Асхат Бисембаев

как вы считаете ждет ли нас в ближайшее десятилетие 3 Мировая война?

Ответы

Всё возможно.Ведь между США и Россией продолжает идти холодная война,так же идёт информационна война.Каждый от народа скрывает какие -либо факты чтобы на этом фоне лучше выглядеть.

Умурзакова Айжан

Не хотелось бы вообще войн!Но 3Мировая война (в стихийной форме)уже идет,и основой ее является религиозный аспект.

Салтанат Урдабаева

Хочешь мира, готовься к войне. Судя по международной обстановке вероятность 50 на 50.

Тамара Овчинникова

Нет войны не будет, у нас умный президент . Он не допустит войны!

**
***super***angel*** ***super***angel***

Я считаю, что 3 Мировая война началась. И она информационная.

Наталия Кузнецова

Она давно уже идёт....главное чтобы она не стала горячей...

Света Сидорова

Очень надеюсь, что не будет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алина Заец

Надо жить сегодняшним днем, радоваться жизни!

Татьяна Иванова

Думаю, нет.Пусть будет МИР во всём мире.

Валентина Тюрина

Не знаю как вас ,а меня точно-не ждет!

Татьяна Баянова

Думаю,что нет. В России точно нет

Ирина Мешкова

в ближайшие 10 лет, думаю, что нет

Даметкен Жаксыбаева

она уже идет.Это скрытая война

Наталья Галкина

нет просто не думайте об этом

Nigora Jobborova

нет не думаю и не хочу думать

Tanya Shilovich

По-моему, она уже началась.

Зинаида Назарова

Надеюсь на благоразумие...

Анна Казакова

Будем надеятся что нет

Альбина Хайбулина

хочется верить что нет

Татьяна Ьаянова

не будет и не допустят