Ли
Лия

деревни Франции 🖼 Кто вам мешает так жить?

Ответы
ии
игорь иванов

Франция сосала кровь со своих колоний. У них не было таких войн после которых треть страны в руинах. Они не бегали на перегонки с Америкой в вооружении. И климат у них..... И президенты у них французы.

Ли
Лия

просто вы привыкли что он возле вас всегда отерался и вам кажется что все до сих пор ваше. Хочешь откровенно? Мне было бы все равно какой язык и какая страна. Но ведь вы же очень злые, завистливые и подлые люди.

Александр Максимов

Не лгите Лия!! Я зло в России видел только на Украине, в Мариуполе в детстве, когда пугали бандеровцами на 22 апреля выходящими из балок и убивающими пионеров!! И лично видел в 88 году во Львове, когда нас малышню, пытались побить местные парубки, крича что то про маскалей!! Я тогда не понимал, что это за блажь зло такое, когда в магазине на тебя пучит глаза продавщица и требует говорить ридной мовой!!! А проехав с 90 года всю Россию, я только под Москвой, в Рязанской области единожды столкнулся со скинхедами, но и то, один из них потом долго извинялся!! И у нас Лия были фашисты, но им не дали пройти не только во власть, но и сгребли с улиц и посадили, либо перевоспитали!! А у вас это пошло слишком далеко во власть!! Но даже сегодня, большинство россиян с теплотой относятся к украинцам!! Тем более они живут, как и я хохол- среди нас, называют населенные пункты своими названиями, строят домики на украинский манер, разве только не говорят по украински!!

ии
игорь иванов

Ехал в поезде в 86 году , проезжал Харьков. В горидоре стоялала пара. Кто то в окно кинул кирпич . Можно списать на дебилов, если бы не московский поезд.

Ли
Лия

хотели. пытались. пугали. Чего же живые до сих пор, перепуганные?

ии
игорь иванов

Да ну вас . Такие же гейропецы как и фины

Эк
Эксперт

франция жила (и живет) на награбленное из колоний. И не надо показывать пальцем. Без исключения, весь запад поэтому так и живет, потому - что грабил и использовал рабский труд миллионов страдальцев.

Эк
Эксперт

Я тут причем?

Ли
Лия

ты назвал Францию грабителем, а твоя страна не грабитель, святоша ты наш,а?

Эк
Эксперт

Я-то чего у вас отнял?

Ли
Лия

с тобой все ясно

Эк
Эксперт

Тут - обсуждайка. Сама порассуждайка. Научитесь обсуждать без нападков, и чтобы не было больше таких припадков.

Андрей Мацнев

Вот это тоже Франция. Правда не деревня, а город. Столица. Один из её районов. И в этих лачугах люди живут. У нас такого точно нет😉 🖼

Ли
Лия

Украина большая страна. Есть у нее и юг и северная часть и восток и запад.

Андрей Мацнев

Так сезона "вечного лета"-то нет, географическая широта не позволяет😉

Ли
Лия

а почему должно быть круглое лето? Накрывать пруд с золотыми рыбками во дворе во времена небольших морозцев не сложно.

Андрей Мацнев

Сколько был на Украине, чего-то особо не видел "бассейнов с золотыми рыбками"))

Ли
Лия

не там ходишь

Сергей

Да у нас и не хуже. Стиль построек не такой конечно, но с цветами и другими насаждениями полный порядок. И, кстати, вокруг чисто

Александр

Да что же хорошего-то?! Каменные джунгли... Крысы кругом носятся! Только от безысходности в таких условиях можно поселиться!..

Эл
Эльвира

Эти дома построены лет двести назад.
На юге городки и у нас вполне симпатичные, дома новые или с новой отделкой.

Ли
Лия

а вы старайтесь жить лучше. Мне не нужно знать какие у вас сейчас дома. Это для вас чтобы вы сравнили и хотели жить лучше. Чтобы не кто то, а каждый вы старались жить лучше. Это для примера

Эл
Эльвира

Все хотят жить лучше. У кого есть возможности, те идут к этому.

Ли
Лия

возможности есть у всех

Эл
Эльвира

🖼

Ли
Лия

и что?

Эл
Эльвира

Да просто

Михаил Гехт

Вы там допрыгались до сотрясения! Этот Город, в отечественной терминологии - посёлок городского типа

Ли
Лия

это село.

Михаил Гехт

Название? Кстати, СЕЛО вообще термин Российской империи, поскольку определялся наличием церкви, а не часлвни

Ли
Лия

у вас сел нет, у вас деревни. Села только в Украине

Михаил Гехт

Сёла были на юге. Примерно южнее Воронежа. Я понимаю, Киев и Кубань с Ростовом Украиной считает 🤭

Михаил Гехт

Кстати, на французскую деревню не похоже. В европейской деревне плотно только в центре дома стоят (лавки, офисы. А крестьянские дома обычно с хозпостройками под технику, нет там МТС обычно ))) так что не работать тебе Матой Харей. Не умеешь врать достоверно

Ли
Лия

не нравится, проходи мимо. Я тебя не держу возле себя. Хочешь в чс отправлю и там будешь с себе подобными общаться так как тебе нравится.

Михаил Гехт

А мне то что. Это у тебя посты явно не соответствующие твоим заявленным данным. Пусть админ думает, или СБУ. Мне не жалко, даже если под этим именем толпа мулатов с Брайтон бич пишет 😉

Сергей Николаевич

Нам нахрен не нужна такая жизнь..у нас своя колоритная..засунь в жопу себе свою агитацию..

Оксана Александровна

Хорошо если не нужна тебе там вилла которую оставил тебе Ширак я продам

Ли
Лия

☹️

Джеймс 😉

На нормандию похоже) никто не мешает. Меня устраивает мое место проживания))

Сам Андерс'н

Воруют в Марселе арабы страх. Вы там были? Это не Франция, а Алжир какой то

Ли
Лия

а у вас разве нет мусульман или своих бревен не видно?

Аз
Азалия

Двухэтажные дома и асфальт. Что мешает? Отсутствие нормальной зарплаты.

Просто Осень

А чё ж не покажете грязные, жуткие кварталы Парижа, Марселя?

Ли
Лия

дрянное есть везде. но для того и показываю хорошее. что надо пример брать с хорошего и устранять свои недостатки. надо всегда стремиться к лучшему. а кто не стремится. тот уже деградированная особь

Просто Осень

Так и в России есть очень много хорошего.

Ли
Лия

Есть и хорошие люди, я не говорю что все плохие, но много всякой дряни, которая срывается с насиженных мест, потому что не уживается или люди уже на мушку взяли как мерзавцев и приезжают к нам. И у нас они дряни. А те кто живет на одном месте издавна, те нормальные, потому что в Украине сразу бы придушили сволоту

Во
Володя

Положил я на их Францию, мне мой Урал по душе. 🖼

Во
Володя

А у хохлов скоро евреи за кредиты заберут оставшуюся часть Украины. Ведь их арабы сейчас задолбают. Они к вам переберутся, как и предсказывал В. Жириновский))

Ли
Лия

главное что вам не достанется. Ваш Жирик сам еврей

Во
Володя

Понятно, пропади оно все пропадом, не доставайся никому)) Как по хохляцкий )) кто бы сомневался...

Сергей Владимирович

🖼Я живу лучше, потому что у меня земли больше

Ли
Лия

🌹👍

Сергей Владимирович

🖼а это центр нашего городка

Михаил Цветаев

🖼 а вам?...😉👆

Михаил Цветаев

Значит не рагуль...а кто ты?..национальность,где живёшь?..я русский-Москва.

Имя Фамилия

Так этот как дурачок, живёт в отдельном государстве и рассуждает о России.🤭😂

Ли
Лия

вот они все такие. Их нельзя пускать жить в чужие страны. Они и там будут свои недовольства высказывать

Михаил Цветаев

Где это я писал про другие страны?..Я что,рагуль что ли?..Этим пороком грешат именно они,а мне дела нет до других стран..Так что не пизди-ка ты гвоздика,что ромашкою была..)))

Владмир

Этим домам по 200 лет? Покажите как устроены внутри.

Владмир

Я задам вам простой вопрос: Какие достижения на Украине после майданов?

Ли
Лия

это не ваше собачье дело что деется в чужой стране. Украина не ваша собственность, что вы набрались наглости ее контролировать

Владмир

Ну где твоя воспитанность? Собачье дело, ваша собственность, нагло контролируете... И это выражения кандидата наук? Какой то фуфлыжный кандидат.😏

Ли
Лия

могу себе позволить

Владмир

Некрасиво так себя вести даме. Ведь руганью никого не испугаешь и ничего не докажешь. Наоборот, сама унижаешь своё достоинство. Если хочешь поспорить, то тебя с удовольствием выслушают и приведут свои аргументы. И можно обойтись без словесной грязи.

Сл
Слава

евреи, с Палестиной покончат, за хохлов возьмутся.

Ли
Лия

так я всегда брехунов к нему направляю или в чс.

Сл
Слава

Главу Израиля брехуном считаешь? ну ну.

Ли
Лия

вас любителей переводить от себя стрелки на Украину считаю

Сл
Слава

на хрена ты нужна, оправдываться перед тобой злобная брехливая хохлушка, расскажи лучше сказочку как нехорошие русские ещё во времена СССР на Украине пришли,, убили твою мать и отца, а тебя школьницу под автобус бросили, учти какие бы ты гадости не делала и не говорила, всё к тебе вернётся, закон бумеранга!

Ли
Лия

ах ты ж кацапская мразь. Ну. гнида, в аду точно гореть со всей своей шоблой будешь.

Fenix🇱🇹

Если есть храм , то это уже посёлок , а не деревня .

Ли
Лия

тебе какая разница поселок это или город, или деревня, или просто улица? Не нравится не смотри. Мне, например, пофиг, как и что у них там во дворе, что они едят, как ходят на унитаз, подмываются или подтираются. Со всеми этими вопросами, пожалуйста, к ним вон туда👆 или туда👉

Fenix🇱🇹

Мне и у себя хорошо

Ли
Лия

и прекрасно

На
Надежда

Так, мешок с камнями)Наши деревни в 100 крат круче.

Ал
Александр

это туристическая деревня. в наш суздаль приедь