Татьяна

бывший муж хочет вернуться-поверите ,что исправился?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет -просто неудачник понял ...кроме вас ему не заполучить -ведь знает все болевые точки и тп !!

Норвежский Кот

А с какой стати я должен верить или не верить вашему бывшему? Я его знать не знаю как и вас

Эл
Элина

Говорят люди не меняются. Но кто знает, может ваш решил изменить всё в своей жизни.

Эл
Элина

Надо разговаривать, много разговаривать, при условии что оба хотят слышать друг друга

Татьяна

согласна что надо разговаривать,но на деле этого как правило не бывает

Эл
Элина

Роскошь человеческого общения?

Татьяна

обычно нет ни времени ни желания

Эл
Элина

Осознание приходит поздно, когда упущено главное время

Алекс Венцель

Никогда не оглядывайтесь назад, ничего хорошего из этого ещё ни у кого не вышло...

Ольга

нет. Хотя у меня не было бывшего. Но я уверена что люди не меняются

Пихалк

Люди не меняются, либо принимай таким, какой он есть, либо....

Маша Ерёмина

Нет. Я его хорошо знаю - 19 лет рядом были. Не исправился.

Татьяна

тоже так думаю что привычки не меняются

Маша Ерёмина

В молодости - ещё может быть. А после 44 лет - точно нет. Мой свалил из семьи в 44 года.

Мурат К

маловероятно, т.к. работа над собой - это самое сложное

Виктор Орлов

Хошь продлить бывшие года. Мне кажется это ошибка.

Т*
Татьяна *

НЕТ!!!! Не надо второй раз в субстанцию вступать

Юл
Юлия

Нет! Если бы исправился , назад бы уже не пошел,,

С К.

если любовь, то можно поверить. И проверить!

Александр Паук

...я в любом случае не могу принять выражения "если сильно любишь". По моему есть два условия или любишь или нет , а все что поддается условности скорее можно назвать привязанностью и вот в этом случае можно принять понятия сильно - не сильно, или просто так. ФИЗИОЛОГИЯ?🤔

Александр Паук

С К.

У некоторых такая "ненормальная" и "болезненная" любовь, что мне просто их жаль. Сами мучаются и тех, что рядом.

Александр Паук

... это уж скорее болезнь.

Александр Паук

...даже от ковида вакцину придумали , а вот от этой лекарства нет.

Dimon Dimon

Естественно, мужик сказал, мужик вернется))

Миша Zvo

На чай можно и пригласить,а там как пойдет.

Рост

А вы его на исправление отправили? И куда?

Рост

Понаберется он у вас там чего не надо..

Ольга

Зависит от его поведения и причины ухода

Arkadij Latyshev

А за собой никаких грехов не водится?

Arkadij Latyshev

Женщины считают себя идеальными.

Arkadij Latyshev

Правда, открывшаяся годы спустя.

Arkadij Latyshev

Говорят, что самое сложное познать себя. Сам допер.

Владимир Циник

Лишь бы потом у него перхоти не было

Nikola Mahkov

-никогда!-только под распиську!--😀

Ур
Уралочка

у меня к прошлому возврата нет