Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Можно ли летать на крыльях Любви,... любя на расстоянии?

Ответы
Rahimjon Aliev

...конечно можно. Как поется в песне "Небо" группы Дискотека Авария: ...Летим высоко!
Любить друг друга в небе меж звезд и облаков.
Помаши мне рукой!...

Великий Новгород

А лучше сесть в самолёт и прилететь к своей любви. Зачем далеко любить нужно здесь и сейчас и нужно наслаждаться друг другом в реальной жизни.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Согласна

Великий Новгород

Действуйте

Виктор Майков

Вспомните песню группы "Белый орел" это время ушло безвозвратно. Сейчас все подчинено золотому тельцу, даже отношения и чувства

Michael Lvovich Kunin

Даже вблизи очень сложно , Ну ,если только на первых порах Затем - из крыльев перья выпадают и крылья опускаются сами по себе!!

Pavel Arefyev

ну тебе это зачем!? Вдруг залетишь, бровай тогда дитя в мусорку..... Не возмущайся- ведь было же у нас, и не раз....

Алексей О.

Любовь не знает расстояний.
Расстояния, это там и тогда.
Любовь, это здесь и сейчас.

Serij

Можно. Но иногда необходимо практику поддерживать....а то теория без практики....

Дядя Миша

Я на крылах любви лечу
Такой балдёж!
Вот как я встретится хочу
Аж невтерпёж.

Дядя Миша

Это ответ на твой вопрос...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Спасибо ))

Вера Сергеевна

Можно ,но не избегая на расстоянии наверное ,!под заправки ? Писем ,звонков ....

Татьяна:cherries:

Можно, любить на расстоянии это так легко и просто, придумала и летаеш себе))

Георгий Калинин

Т.е., в "Обсуждайца" влюбиться - это чревато одними скандалами, вплоть до ЧС!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

да все может быть

Ир
Ирина

Можно, но это же просто наши фантазии!не факт что встреча произойдёт 😓

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

ну ничё....прорвёмся. ...

Ир
Ирина

Да естественно прорвёмся, только вот я умудрилась так ещё при этом и замужем сейчас вот так.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

ну сердцу ведь не прикажешь

Ир
Ирина

Ага

Ма
Марина🍁🍁🍁

Можно...но лучше постепенно сокращать расстояние и летать уже реально

Nikolai Garskov

Уже две ошибки сделала. Срочно лечится надо. Любовь долго не живет!)))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

какие ошибки,покажите...

Nikolai Garskov

Крылья не основа. Любовь не чувство. Заболевание Прекратится, хотя может рецидировать еще не раз снова!)))

Валерий Шаманов

НЕТ Однозначно. Костёр не поддерживают на расстоянии. всё это блеф.

Петр Свистунов

нет,но если у тебя есть тот которому доверитьссяхочешь,этот фалос?

Михаил Андриянов

Сначала оргазм совместный! а там и разлетимся любя на расстоянии

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

и всего лишь?

Михаил Андриянов

/нет конечно, но это не со мной

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

и не со мной

Юрий Ерилов

Взлетать конечно можно, однако если упадёте, будет больно!!!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Бывают в жизни неприятности

Ла
Лариса

Можно конечно.Иллюзии окрыляют на расстоянии ещё сильнее)))

Ромик ...

можно...сам летал.....но только на виртуальных крыльях............

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

и как полет прошёл?