Татьяна

Почему для мужчины лучший отдых это выпивка?

Ответы
Александр Войтин

Не согласен. У моей любовницы есть маленькая дача. Там огород с грядками, кустарники, теплица. За домиком беседка, между двух рябин и летний душ. И тишина...
Люблю отдыхать там с ней.

Александр Шевелев

Категорически не согласен, что это отдых. Это тяжелая, требующая больших физических и моральных затрат работа. 😆

Юрий Гурьянов

ДАЛЕКО НЕ ДЛЯ КАЖДОГО, ХОТЯ - ДА, РАССЛАБЛЯЕТ !! 😊 А Я ПРЕДПОЧИТАЮ ВЫЕЗД НА ПРИРОДУ, НА РЫБАЛКУ !!!!

Никифоров Валерий

Там не процесс пития , а процесс общения , разговоры , поиск совместной истины...

Самит Гюлалиев

Для настоящих мужчин лучший отдых это время проведённый вместе с семьёй

Ни
Николай-Абориген

Нет это далеко не так!Отдыхать как хочется не дают,так хоть напиться...

Валера Ан

знать ты невстречала Татьяна нормального обычного🌹👍🙂

Viktor!Просто Viktor..

ох не всегда...11 лет "в разводе" с алкоголем...жизнь прекрасна

Сергей Поляков

... и не просто выпивка, а с бабами и прочими безобразиями ..)

Anzhela Zdrok

не надо обобщать, не только выпивка, а выпивка с друзьями)0

Константин Саратовцев

Женщина придумает, потом в это поверит и устроит скандал.

Константин Саратовцев

О том, что лучший отдых выпивка. Я вот музыку люблю слушать, или за тыкалкой посидеть. И в саду люблю возиться и вожусь. Вчера с сарае светильники заменил на новые, классные.

Константин Саратовцев

Завтра, будут силы, отливы на окна буду монтировать. Окон-то 10.

Игорь (Cmd))

не тот КРУГ муЩЩин ..(меня окружение.. али.. пристрастия)))

Игорь (Cmd))

к захарке ..(али к кузнецу)))

Игорь (Cmd))

тягу.. к спиртному.. убирает ))

Николай

Потому что для остального надо встать и куда то идти

Сергей Полукаров

Не знаю, начинаю проверять нихрена утром не понимаю?

Виктор Конобрий

Это не для всех мужчин лучший отдых,не обобщайте....

Бабайкин Юрий

Расслабляет и проясняет если не злоупотреблять

Mi
Mila

Ну не все же мужчины отдыхают с выпивкой.....

Телефонист Вася.а

Выпивка отдых..?это тяжёлый труд.попробуй.

Телефонист Вася.а

Только эмпирическем путем,можно познать истину.а ,так это бла,бла...

Дж
Джони

лучщий отдых это когда отдыхаешь с семьей

Га
Галым

Но не для меня. По крайней мере не всегда