Татьяна

Почему для мужчины лучший отдых это выпивка?

Ответы · страница 3
Serg Krivonosov

Не всегда.

Татьяна

От возраста конечно зависит

Александр

И закуска

Татьяна

Обычно в конце июня начинает когда прогреется вода

Александр

А я забыл. У вас же там мелко

Александр

На отдых в Гагры надо. Там лучше.. Или в Дивноморск

Александр

Гагры лучше.там горы, водопады, красивейшие места

Александр

И море даже в шторм чтстое

Левин Василий

А семья

Татьяна

Мне хорошо знакомо это удовольствие когда двое малых детй и муж постоянно в командировках и ни от кого никакой помощи нет

Левин Василий

Ну что поделаешь Бог создал женщин а они исполняют свой долг семейный

Татьяна

В отлчии от мужчины который даже будучи семейным вполне свободен делать все что хочет

Левин Василий

Ну так мы далеко зайдем если будем капатся и искать болячки друг у друга не нравится покажи на выход

Левин Василий

Ну вот вапрос исчерпан мы уже подошли к нейтральной полосе

Александр Белов

чепуха

Александр Белов

пьют очень мало я и мои друзья совсем не пьём ездим по заграницам они ходят на мои концерты в театр ходим

Михаил Михайлович

ВРАНЬЕ

Михаил Михайлович

ЕЩО КАК ...КАК ЛОСЬ ..ЭТО 1-ЫЙ КАИФ