Татьяна
Ответы · страница 3
Serg Krivonosov
Не всегда.
Татьяна
От возраста конечно зависит
Александр
И закуска
Левин Василий
А семья
Татьяна
Мне хорошо знакомо это удовольствие когда двое малых детй и муж постоянно в командировках и ни от кого никакой помощи нет
Левин Василий
Ну что поделаешь Бог создал женщин а они исполняют свой долг семейный
Татьяна
В отлчии от мужчины который даже будучи семейным вполне свободен делать все что хочет
Левин Василий
Ну так мы далеко зайдем если будем капатся и искать болячки друг у друга не нравится покажи на выход
Левин Василий
Ну вот вапрос исчерпан мы уже подошли к нейтральной полосе
Александр Белов
чепуха
Александр Белов
пьют очень мало я и мои друзья совсем не пьём ездим по заграницам они ходят на мои концерты в театр ходим
Михаил Михайлович
ВРАНЬЕ
Михаил Михайлович
ЕЩО КАК ...КАК ЛОСЬ ..ЭТО 1-ЫЙ КАИФ