Ле
Лена

«Позвольте мне прервать ваши вечные споры, Позвольте расшатать скрепы и оковы. Время беспощадно, оно как волчица, Вот мы сидим здесь, а оно мчится»... а вы замечаете сколько времени проводите в обсуждайке, не жалко?

Ответы
Бизсовисный Катяра

та не...дождь на улице...а так- пошел и набил бы кому нить морду...или- сам получил....😂😂😂😂😂

Лиза Фролова

для общения с интересными людьми не жалко

Константин Тыщенко

СЕЧАС НЕТ

Echis Carinatus

Нет. Я одновременно делаю ещё несколько

Игорь Кузнецов

Жалко. Приходи, погуляем, по болтаем...

Aлександр Кузьмин

ППЦ ! Кто бы говорил ?!

Александр Бабурин

Ой Лена Лена....

Ле
Лена

Что такое Александр?

Nikola Mahkov

-жалко!--

Ар
Арамис))))

А вам?)

Ле
Лена

Да вот что то начинаю задумываться..

Ар
Арамис))))

))я удалялся отсюда.в марте месяце и по декабрь не заходил))

Ле
Лена

А чего вернулся?

Ар
Арамис))))

Как то завис пожизни сейчас немного мысли выстраиються и все снова в движение и покину сайт

Татьяна

Жалко

Павел

не а

Раб Госпожи Анна Андрей

нет