Та
Таня

Говорят женщина когда влюбляется-она худеет. Призадумалась я. А может к черту эти диеты?)))

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Татьяна! Согласен с Вами! Каждый выбирает для себя Женщину, Религию, Дорогу. Дьяволу служить или пророку – каждый выбирает для себя. Каждый выбирает по себе слово для любви и для молитвы. Шпагу для дуэли, меч для битвы каждый выбирает по себе. Каждый выбирает по себе. Щит и латы, посох и заплаты, меру окончательной расплаты каждый выбирает по себе. Каждый выбирает для себя. Выбираю тоже — как умею. Ни к кому претензий не имею. Каждый выбирает для себя. Вадим Козлов -Член СП и СЖ России.

Андрей

Мои вон как тростиночки -думаете диета это для дураков научил свои девочек метал воровать и порядок и денежки есть и фигурки красивые

Та
Таня

👍

Ро
Роксана

Она худеет только до тех пор, пока не добьется взаимности, а потом начинает толстеть еще больше. Поэтому к черту эти влюбленности)))

Та
Таня

Блиин. А я то думала....

Ро
Роксана

ПП, вода, движение и позитивные мысли.

Владимир Забродин

Но вместе с партнёром худеет, а без него и влюблятся не смеет. И остаются только -диеты когда серенады давно уже спеты!

Та
Таня

Ну что же так грустно. А где же возвышенность чувство? Я вам пишу......

Владимир Забродин

Сегодня звонят а не пишут. Но вот беда порой их не слышат.

Та
Таня

Они еще не научились словами выражать свои чувства

Владимир Забродин

Да, виртуальность это искусство!

Та
Таня

Искусство слова

Владимир

Не понял... Ты чё там , ещё не усохла от любви в меня?!!! Ну-ка быстренько похудела до конца жизни..!!!😂😂😂

Та
Таня

Да подожди ты я еще думаю!😁😁😁

Владимир

Ну твоя яхта под названием ,,Борзота" слишком долго дрейфует в безмятежной гавани моего терпения... Ну-ка быстро влюбилась и начала тосковать по встрече без меня!!! 😂😂😂😂😂

Mарго Беккер

И мноого ли ты видела *стройных* -замужних???? Нет- щас говорят-*От полноценной Жизни-худеют*!🤷‍♂️😉

Анна Сова

я не собиралась худеть, но в жару с мая подсела на 2 авокадо в день и 1 кг свежих огурцов и утром и вечеом яичко...ничего другого не хотела, могла еще арбуз и кофе...и вдруг через 3 месяца взвесилась, стали говорить, что я похудела...минус 10 кг...причем только могла еще фрукты или овощи...

Mарго Беккер

Аняя..Она сказала-если ВЛЮБИШЬСЯ.Тебе оно зачем???????😜😜😜😜😢

Анна Сова

когда влюблялась, была 48 кг. рост выше 170...а потом с третьим уже 75 весила...

Надежда Тихонова

А что есть предмет для влюблённости?Судя по аве,вам будет непросто.Принцев маловато.😁

Та
Таня

😁😁😁 значит только диета моя судьба!

Надежда Тихонова

Кокетство вам к лицу👍🌹

Та
Таня

🌺🌺🌺

Че
Человек

Особенно, когда влюбляется во что нибудь вкусненькое???
🖼

Та
Таня

Нее😁

Че
Человек

А я давно люблю вкусно пожрать!!!

Иван Уздимаев

Тань , а если любовь безответная , Вы же совсем высохнете , рискованно это !

Та
Таня

Вот что что а это мне не грозит. (Я про высохнуть)😁😁😁

Нежный Циник ))

И я призадумался )) Может, ОНА и так достаточно красива ???? 🤗☀️🌹

Аскар Байжанов

......она "цветет"..........так что сиди на диете , это полезно...............

Та
Таня

Так и будет

Аскар Байжанов

😛 я так понял , у Тебя перемены в жизни..

Игорь Бухтияров

Не, раз уж начали с еды, то и не следует переключать организм

Та
Таня

Читаете мои мысли))

Игорь Бухтияров

Угу, насквозь вижу!

Алексей Шустин

Таня, привет !!! Я думаю ты и так стройна, как кипарис.🌹🌹🌹

Та
Таня

Спасибо Алексей на добром слове)))

Sergei

Верно. А теперь как насчёт того, чтобы заняться любовью?🤔

Та
Таня

Влюбиться и заняться любовью разные вещи

Sergei

Естественно. Всё в разумной последовательности.🤔

Си
Силвер

Тут нужно уточнить : влюбляется или заводит отношения?

Та
Таня

Воюбляется

Ботzман Барисыч

чо ..реально вызываешь в себе чувство усилием воли?

Та
Таня

Могу и закрыть усилием воли)

Ботzман Барисыч

а чтобы скинуть пару кг ..это ты насколько вызываешь чувство..месяца на 4?

Та
Таня

Тяжёлый вы человек. Ни юмора ни шуток не воспринимаете. Да вот такая вот я сука. Вызываю использую. Все? Вопрос исчерпан?

Ботzман Барисыч

ваабще-то это вы тяжелый человек ни юмора ни шуток не воспринимаете..да еще вот выщваешь..используешь..))

Скорпион Иванович

Конечно! Меньше кекса и больше кекса-похудеешь!!!😄

Толя Попов

анарексо-чревато☝️😳.........(довлюблялись)😉.......🤏

Та
Таня

Да ну

Ни
Николай

Конечно, чем больше трахов, тем стройнее фигура!

Та
Таня

Он оно как

Ни
Николай

А, что, не так?

Та
Таня

Не знаю

Ни
Николай

Проверь, надо взвеситься до- и после!

Та
Таня

Проверю

Alex Sher

Да, Танюша, ты и так хороша, лучше небыло в селе))

Та
Таня

Знаем знаем)) а в селе том 5 дворов