То
Толян
Крамольная мыслЯ пришла в голову- а ведь "человеком разумным" назвал сам себя человек..погорячился чувак?
Ответы · страница 2
Al
Ali
нет мамонты так его назвали
Михаил Гехт
А кто должен был назвать?!
То
Толян
хороший вопрос...наверное тот кто выше разумом..а так- самозванцы мы..и не сапиенсы совсем
Михаил Гехт
Вот будут претенденты, какие зелёные человечки, посмотрим, насколько они разумные. А пока "ввиду неявки соперника, у единственного исполнителя"
То
Толян
ну да...мы типа мисс вселенной...на отдельно взятой космической пылинке
Михаил Гехт
С ней проще - будет следующий тур - а у нас уже претендентка готова )))
Нурия Шагабиева
Ну да , не все разумны .
Нурия Шагабиева
Некоторые потеряли , некоторые так и не приобрели .
Юрий Ласковец
тот то им и был.............
То
Толян
не...не был...тож самозванец
Юрий Ласковец
был
Георгий Крымский
Почему именно чувак ?
Георгий Крымский
Чуваки не унывают , под гормошку рок кидают ...
Рытzарь Дня
да..мы такие!)))
Рытzарь Дня
сам себя не похвалишь никто не похвалит
Леди Мила
это точно... стоишь, как опплеванный
Рытzарь Дня
бхахахахаха))))
То
Толян
самозванец