Гармония Россия

🖼С ДНЕМ ПОБЕДЫ, ДОРОГИЕ ЛЮДИ!

Ответы
Михаил

Да. И ещё с над Наполеоном, над крестоносцами, половцами и пиченегами, ну и все что раньше было. Сейчас то за 20 лет нечем гордиться более(

Гармония Россия

Вы живете так, что нечем. А память-она не имеет срока давности.

Михаил

Будем помнить кто привел Россию к ее нынешнему феодализму, будем помнить. А особенно тех кто поддакивал и молча кивал за разрушение страны

Гармония Россия

Странные слова , типа угрозы, типа , не вы приводили, а все , кроме вас. Капец. Вас что, в космос на это время заморозили ?)))

Михаил

Нас под лавки загнали и сказали не высовываться, если жить хотим

Гармония Россия

Значит, отсиделись трусливо под лавками, а теперь осмелели, решили погрозить кому то там, ай яй яй, я запомню вас! 👍 Ващеее... Молчите лучше, а???

Михаил

Досвидос. Продолжайте молча кивать и дальше и потом удивляетесь, что потом и за вами придут

Пу
Путник

Спасибо. Это надо помнить постоянно. Жаль, что сейчас все начинают извращать

Гармония Россия

Именно так, постоянно. Сейчас многие умники говорят, что прошел уже тот День. То есть, только 9 мая чтим память. Это меня огорчает.

Пу
Путник

К сожалению так и есть.

Гармония Россия

Ндааа.... 🥺

Абдулла Шакирзянов

ничего себе...кого ты наконец победила,уважаемая?

Гармония Россия

Почему вас трогает мое внутри? Меня же не трогает ваша мнимая "скромность" ? Сколько людям не толкуй, что мораль искать надо с себя начинать..., без пользы.

Абдулла Шакирзянов

девиз начинать с себя не работал ни минуты ни с кем...наиглупейшая фраза всех времен...

Гармония Россия

Для тех, кому сие не под силу. И кто привык много рассуждать с умным видом.

Абдулла Шакирзянов

тебе прям под силу,ты всю жизнь борешься с собой во имя человечества...будем наивно верить

Гармония Россия

Ты слишком заостряешься на мне. Иди дальше жечь глаголом неугодных . 🤭🤩

Se
Serg_From_Usa

все никак победобесие не закочнится

Владимир Забродин

Тогда уж заодно и с Новым годом😄!

Владимир Забродин

...Может, когда нибудь. ты станешь старой бабкой и не удастся мне взглянуть; а что было под тряпкой?

Гармония Россия

Ну куда ж тебе глядеть, ты уже..., простите , дед.

Владимир Забродин

Ну и что что без зубов? значит не кусаюсь. А глаза то мне на что: -посмотрю покаюсь

Гармония Россия

Ох, любителей смотреть, узнаю издалека, много их, как тех грибов, в туеске у грибника🤩

Владимир Забродин

От просмотра у тебя не выступят мурашки. в туеске у грибника тоже есть -погашки

Владимир

Тоесть вчера ты была на Марсе...😂

Гармония Россия

Я всегда на нем.

Владимир

Ну ты хоть прилетай за день до праздника, чтобы вовремя было...😂

Гармония Россия

У меня такие вопросы по году стоят, а потом меняю на новый в сам Праздник. Для юмористов скажу:с Победой можно поздравлять хоть каждый день. Это наша гордость. И память.... А не только 9 мая

Олег.....мм М............д

...?????????????...ПОБЕДЫ...НАД КЕМ ......

Гармония Россия

Вы что, действительно думаете так?? 🤔

Олег.....мм М............д

....и не только думаю ..!!!!..точно знаю...и по себе сужу ..!!!!.....родился тут .....и сдохну тут же ..!!!!!

Гармония Россия

Это такая наивная глупость , что далее даже говорить неохота. 😁

Олег.....мм М............д

..(((наивная глупость)))...это вера в патриотизм ....и день победы .....

Гармония Россия

Верьте в свои идеалы, я не против. Оставьте моё право верить в свои

Виктор Полушкин

Спасибо! И Вас с Днём Победы!

Гармония Россия

Спасибо. 😁 🔥🌹🌹

Вера Сергеевна

С незабываемым ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Владимир Коврежникоы

Чот как-то припозднились...

Владимир Коврежникоы

Я не спорю, я придираюсь к правильности написания текста Вами.

Гармония Россия

Написала, с Днем Победы, верно. Конечно, день он и есть день, но суть явления гораздо шире.

Владимир Коврежникоы

Напишу проще: С ПОБЕДОЙ Вас и всех! И на этом закончим.

Гармония Россия

🤝Согласна.

Алексей Кожура

день пионерии на носу уже !

Гармония Россия

Победу можете праздновать, хоть каждый день. Не взыщется)

Алексей Кожура

как и 19 мая !

Гармония Россия

Вполне.

Ек
Екатерина

Мирного неба! 🖼

Гармония Россия

Взаимно !!! Всем нам!!

Ек
Екатерина

Да! 🖼

Игорь Котелевский

С днем Великой Победы !!!

Гармония Россия

Спасибо вам! Помним!!!

Игорь Котелевский

И Вам Спасибо !!! За такую Победу , надо Жизнь Отдать !!!

Юрий Дробот

Иван Подколодный

Она что, уже наступила7

Гармония Россия

Да, давно.

Виталий Тихий

Чуть поздно. Но клёво!

Ма
Марыся

Спасибо. Вас так же.

Жанна Никулина

И вас с праздником

Гармония Россия

Спасибо🌹🌹🔥

Tofiq Abbasov

Madam, seqodnya uje 15 cisla....

Гармония Россия

Уважаемый, ну и что?

Tofiq Abbasov

Konecna je...nu i cto?

Гармония Россия

У вас Победа вспоминается только олин день в году. У нас она не забыта вообще.

Tofiq Abbasov

A cto eta pobeda razve ne obshaya bila? I vi tak xarasho znayete kak mi etu pobedu spravlayem?