Ночь. Бункер. Начальник охраны трясёт Путина за плечо:
— Владимир Владимирович, просыпайтесь! Срочные новости, украинцы звонят, хотят поговорить о капитуляции!
Путин, довольно улыбаясь и протирая глаза:
— Ну наконец-то... Ладно, переключите на мой аппарат.
— Владимир Владимирович, вы не поняли. Переключать ничего не надо. Они уже здесь, за дверью стоят.
Ви
Виктория
Ответы
N[
N’djaména [Дмитрий]
Виктория, извиняюсь в личных сообщениях порядок? Такое впечатление что с быдлом общаюсь.
Ви
Виктория
ошибаешься. Я тебе фото выслала с ЦУМа на Новый год лет так 4 назад. Ты просто не слушай что говорят. Сильно раздувают ситуацию. Зеленский знает что делает.
N[
N’djaména [Дмитрий]
Хотелось бы надеяться что знает что правильно делает, а не иллюзия. Фото видел)
Ви
Виктория
ну поживем увидим. Зачем на весь мир говорить что именно было. До него руководил кто-то. и сейчас руководить будет. Вон Шойгу убрали и другой руководит и ниче
N[
N’djaména [Дмитрий]
Друга не наказали, только заместителей, хотя на всех компромат гнилой
Ви
Виктория
разберутся
N[
N’djaména [Дмитрий]
Легче и лучше станет, разберутся
N[
N’djaména [Дмитрий]
Про остальное молчу, в целом. Хуйня творится, зря так произошло.