Тень

Всё выше, и выше, и выше российских амбиций полет. Гадайте, на чьей теперь крыше окажется наш звездолёт.Песня-ча-ча-ча?

Ответы
Роман Желтов

Вижу горы и долины, вижу реки и поля это- Русское приволье, это Родина моя. Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест. Это - русская держава, сколько здесь любимых мест? Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею и Китай... Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край. Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я... Это Русская сторонка, это Родина моя!!! Это — русская держава, Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Тень

шизофрения в период обострения у тебя....рома

Виктор Аброскин

Drum hoer,hoer und hoer....( все выше выше и выше).История расставит все и всех на свои места,главное что бы виновные в смертях людей,понесли наказание при жизни ,что бы наказание было предостережением для остальных.Умом Россию не понять,потому что нет ума,а глупость бесконечна.

Тень

это правда

Виктор

ТУРИЗМ объявление гида : - следующая станция - "пентагон" желающие поиграть в "звездные войны", "спасти мир", просто покататься на подлодке или на авианосце - записаться в кают -компании звездолета

Тень

мечтатели ....

Виктор

да - они домечтаются, вместе с НАТО

Сергей Кувайцев

блондин в своём репертуаре..........А ешля китайцы нападут на Россию,за кого пойдёшь воевать,они же и на вас попрут..............................................

Сергей Кувайцев

дурак,разве совместимо братья и мочить ?????

Тень

русские ведь едут убивать украинцев???...даже не смотря на "родство"...

Сергей Кувайцев

не украинцев,а убийцев украинцев,а это разные вещи !!!

Тень

а кого ты считаешь убийцем украинцев????

Сергей Кувайцев

русские убийцы убийцев,но не украинцев

Артур Галеев

Россия как имела всё, так и продолжает .. быть самодостаточной... может кто-то со стула грохнулся когда за конфетами полез

Елена Данилова

Селфи космонавта видели сегодня на фоне орбитальной станции? Наши космические успехи ещё никто не повторил...

Тень

какие успехи????....по падению???

Елена Данилова

А у американцев не падает? У них программа Шаттл почему свёрнута была, не знаешь? А наш Буран 160 раз вокруг Земли облетел и на исходную точку вернулся. Посадку давали с разницей плюс минус 3 метра. Он погрешность сделал только в метр! Представляешь, какая точность! Амерам рядом не стоять. А ведь санкции в космонавтике не объявили. Им наши ракеты нужны. Наши ракеты и амерам за счастье!

Тень

ха....тебе только сыры и фрукты запрещают жрать...при чём свои же дебилы...

Елена Данилова

О, Боже, кто запрещает, Вы какую траву курите? Вон фруктов в магазине полно. На "Карат" заходила, сыр себе купила с васаби, я люблю. А другой - так себе...Всё вроде есть.... А что, завидно?!

Areg Simonyan

К сожалению, мы уподобляемся босому мужику,размахивающему ржавым топором,чтобы привлечь к себе внимание.

Тень

вот вот...

Константин Огарков

скажи ка дядя ведь не даром колумбия упала с шатлом за ними грохнулся дискавери с небес с какого перепуга

Тень

бездарный верлибр

Константин Огарков

зато убойный

Тень

обосравшись под одеялом никого не убьёшь!!!

Василий Фомин

Амбиции у Америки - глаза завидущие, руки загребущие. Россия по рукам её загребущим бъёт и своё не даёт.

Тень

а что "свое" россия не дает????....или вернее на что америка претендует????.что за бред!!!!....кисель головного мозга у тебя, Вася!!!....вот китай во всю имеет рассею с зада....уже весь дальний восток отъимел....но по ходу это всех мало волнует...

Василий Фомин

Прежде чем здесь троллить, узнай лучше Россию и не морочь мне голову своими бреднями. Я понимаю,что тебе нужно отработать бабло. Придумывай что-то более реальное и правдоподобное...

Тень

вообще то , Вася - ты сам ответил на мой вопрос, так что троллишь ты тут, а не я....

Василий Фомин

Всё с тобой ясно - прощай.

Сергей Лю-Золин

Если Вы не россиянин, то про чей звездолет Вы говорите, а если Вы россиянин, то - про какие Ваши амбиции?

Илья Рапанович

Пока президент и правительство сохраняют голову холодной РФ может улететь хоть на Марс с амбициями))

Наталия Володина

"Там за облаками..."Не достать руками... Языком достанешь- кончик оторвет...-слов из песни не выкинешь!:))

Хати Доба

Звездолет-сказано слишком громко. Что-то они даже на околоземную орбиту нормально выйти не могут.

Тень

это они его так аппозиционируют...

Хати Доба

Это они так строят...

Андрей Берзенин

Все будет нормально, читай историю Государства Расейского, да и просто изучай историю

Виктор

пентагон (объект космотуризма) бывшее военное ведомство, бывшего государства США

Виктор

Россия является правопреемником СССР, в том числе и по долгам, остальные республики в ВОВ тоже "причем" (не ёрничай), твои "аргументы" про россиян тоже новизной не блещут, одно да потому, прямо как президентка Литвы (дело интердевочки Дали - агента КГБ еще хранится в архиве)

Тень

Россия не является правоприемником СССР....продолжателем - да, а это разные вещи!!!...если хочешь со мной поспорить на эту тему приведи конкретные - дату, место и документ подтверждающий правоприемственность России....существует соглашение о признании долгов СССР и обязательств России по их выплате взамен на признание ООН России как государства.......но не приемника СССР!!!!!!

Виктор

как хочешь

Тень

я знаю точно...

Виктор

кто бы сомневался.....

Зоя Овосиенко

Никаких амбиций НЕТ у России и за ЧУЖИЕ ГЛУПОСТИ она ответственности НЕ несёт.

Зоя Овосиенко

...пустого места.

Тень

насколько навязчивые русские бабы!!!!....иди уже в другие вопросы, ищи самца для спаривания в другом месте.....

Зоя Овосиенко

Ты умеешь спариваться на странице??!! О!!! Респект!!

Тень

я нет....ты вероятно из тех кто может....

Зоя Овосиенко

Любознательный?)))))))))

Павел Горланов

спой эту песню потному нигеру, он даст тебе с полки заплесневелый пирожок !

Алекс ****

так что съездили посмотрели? а я не из россии, сторонний наблюдатель

Тень

я тож сторонний...

Алекс ****

совсем сторонний? а мне снова ехать туда, заказ на машинки олигархи их нашим за бесценок продают, да и надо стариков на хуторе навестить, есть у подшефные, их армия украины гнобила по чем зря, хотя бабуля и кормила их из жалости, а когда наглеть начали, тут и мы были, пита выпустили для начала, всех разогнал в деревьев их потом снимали, щенка им потом привезли от пита, сейчас уже здоровый кабан на молоке вырос, но чувствую пора снова приехать, он не справится, заедим к ним и Гесс с нами как всегда и шугнем шпану

Татьяна Винокурова

да звонила я, там женщина трубку берет, даже не женщина а девушка

Галина

лишь бы не упал звездолет, не хотелось бы опять звездануться...