Федя Федин

🤔 всё-таки в кремле не дураки сидят. Зная, что у человека с недоразвитым умом больше физически развито тело, то почему бы и не поднять в рф-ии пенсионный возраст. Самый оптимальный пенсионный возраст 70+ для россиянцев.

Ответы
Лариса Вараксина

Если пенсионеры будут так долго работать То где будет работать она Ведь все рабочие места займут они и тд

Федя Федин

А кто тогда объявления пишет, что нужны рабочие руки и почему тогда не разогнали биржу труда? Если всё так как вы сказали.

Лариса Вараксина

У нас есть биржа труда и 90- е годы я благодаря бирже наша себе работу

Федя Федин

Так с ваших слов, сейчас нет пустых рабочих мест для молодёжи

Лариса Вараксина

я думаю что есть но так как бабушка работает то зачем ему идти на работу Им подовая где много зарабатывают и ни чего не делают на работе А простым рабочим они не хотят работать Так как их обеспечивают родители и бабушки с дедушками

Федя Федин

Я же и говорю, что это нормально. Было бы не нормально, то этого бы в рф-ии не было.

Николай Верниковский

максимальный в мире - Норвегия и Исландия - 67 лет. надо рекорд побить.

Сергей Остёрский

...чтобы сразу с работы и на кладбище😱

Федя Федин

Да.

Николай Верниковский

ковиды помогают.

Федя Федин

Так голикова уже укол придумала.

Николай Верниковский

пусть себе в жопу вставит. и мужа не забудет.

Федя Федин

У нее есть жопы в стаде для экспериментов. А десяток яиц удаляться сколько нужно раз.

Владимир

До 70 точно поднимут В Германии то пенсия с 67 а Россия чем хуже ?

Олег

Дядя Федя ты дурак? Ты походу уже все мозги свои выдрочил.

Лариса

Так не все доживают.

Я Мы

Обдолбышь сам себе

Николай Скороходов

..доживи мсначала..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Федя Федин

Да

Федя Федин

Прочти свежий мой вопрос и как военный должен уловить суть. Ох и весело будет далее в рф-ии.

Лю
Лютик

Ещё один)

Татьяна Тышкевич

😳😁

Федя Федин

Нормально. Пусть пашут

Федя Федин

Одно радует, что с такой перспективой в старости, молодёжь выбирает жизнь, а не работу на путинских копях.

Татьяна Тышкевич

Если успеют выехать. 🤷‍♀️

Федя Федин

Уезжают.

Дедушка Старенький

😱

Федя Федин

У нас таких брали из интерната на работы в колхозных полях. Трактористы уходили в отпуск.

Дедушка Старенький

Тоже вариант.)))

Федя Федин

Вот только ели бочками. 14-15 лет ( в 18 лет их переводили во взрослый интернет ат на пожизненно и безвылазно) брпл 2 бедона с водой и таскал в поле по бригадам.

Дедушка Старенький

Дело то нужное.

Федя Федин

Вот я и говорю. В 70 лет на пенсию, не раньше

Зм
Змей

🙂