Zaharova Elena

Сколько лет живёт смартфон или ноутбук?

Ответы
Ярослав Бурундуков

До того момента пока не разобьешь) а вообще если правильно ухаживать то довольно таки долго - у меня живет один ноут с 5 года до сих пор, другой с 7 года, а смартфон, ну блин до сих пор айфоша 3г работает исправно))) хотя каждый из них был и в чае, и пиве, и просто падал даже не раз))))

Zaharova Elena

а марка какая?

Ярослав Бурундуков

Марка один самсунг, другой сони.

Zaharova Elena

у меня ноутбук HP , телефон леново 660 .пока живут

Ярослав Бурундуков

Молодец, не забывай чистить периодически и менять термопасту на проце и ведиочипе

Zaharova Elena

спасибо большое

Ярослав Бурундуков

Лучше делай раз в год эти манипуляции

Alexandr S.....e

Что за сравнения?У меня-то ноут пять лет прожил, сгорел видеоклип...отремонтируют- и дальше работать будет...(в ремонте...)

Владимир Юдинцев

Морально устаревает через 3-6 месяцев, физически- кому как повезёт. У меня есть 286 машина 1992 года.

Никита Заборов

По разному. На сколько я в этом разобрался, телефон в среднем год, полтора. А ноут около 7 лет.

Zaharova Elena

спасибо.

Alex Becker

1) это 2 разные вещи, ,2) зависит от марки,3) зависит у кого ,4) часы и методы пользования

Zaharova Elena

спасибо

Оо
Ооо

Батарейку меняй и он будет вечный ))) а так обычно смарт два три .Ноут пять

Zaharova Elena

спасибо

Кот Макси

Смарт дешёвый - год-полтора... Ноут у меня уже 5 лет - батарея пока держит!

Zaharova Elena

спасибо

Кот Макси

не за что. Смарт я постирал, кстати. В машинке.

Вл
Владимир

Смотря сколько заложила на отказ фирма-изготовитель.В пределах 3-5 лет.

Zaharova Elena

спасибо

Ал
Алик

серьезных фирм ноутбуки могут исправно работать около 10 лет и более.

Zaharova Elena

спасибо

Ин
Инга.

Честно? Мало.))Ничего так быстро не портиться как молоко и компы.

Воланд

Смарт года три...но бывают исключения..ноут может и 5-7

Алексей Малахов

Лет 10. Можно и больше. Если задачи не меняются.

Zaharova Elena

спасибо

Сергей Казанцев

смотря от способностей рук польхователя

Zaharova Elena

спасибо

Сергей Казанцев

не во что

Марат

Время диффузии у хороших контактов 7 лет.

Zaharova Elena

спасибо

Николай Жиганов

Пока не попадёт в большую лужу,или ручей.

Евгений Данилов

У всех по разному, кто как им пользуются

Владимир Смородников

Главное что бы гарантия не кончилась!

Александр Юзов

Пока не утонит или не разобьётся)))

Сергей Анахин

Мой 10- ый год. Дата покупки: 11.12.2007

Zaharova Elena

удачи

Масяня

мои смарты больше года не живут

Zaharova Elena

почему?

Масяня

не знаю... я на них так действую... ломаются)

Zaharova Elena

понятно .Не везёт Вам наверное на технику.

Масяня

а с техникой все хорошо) с телефонами - бед

Zaharova Elena

у меня слава богу нормально.А вот посуду часто нечайно бью