Самый Средний Человек

Вот смотрю я на современную церковь, и не понимаю - почему все так сложно?

Ответы
Илья Львович Фрадкин

А не смотри НА! Войди и смотри ИЗНУТРИ! И вообще - будь ПРОЩЕ!

Любовь

Алкогольный бизнес РПЦ.

Любовь Литераторова

А с не современной было проще?

Любовь Литераторова

Там написаны молитвы на старорусском языке, есть библии на современном языке. можно поискать информацию в интернете, если интересно.

Самый Средний Человек

а зачем в церкви служат на не понятном ?

Любовь Литераторова

Они служат на том языке, который в первоисточнике. Они его изучают в семинариях .

Самый Средний Человек

зачем это, не льзя ли быть проще ?

Любовь Литераторова

Чем Вам это мешает? Пусть поступают по традиции

Наталья Савич

А что именно?

Самый Средний Человек

зачем все так сложно что не всякий понимает о чем речь, почему читают на непонятном языке ?

Наталья Савич

Библию читайте все понятно

Самый Средний Человек

Зачем 100 раз повторять одно и тоже ?

Наталья Савич

До людей, как жить и к чему стремиться

Самый Средний Человек

жить по совести, и не делать того что не хотел чтобы тебе не делали. Думаю этого достаточно.

Наталья Савич

Жизнь такая штука много чего надо знать