Дедушка Старенький

Кадырова наградили золотой медалью имени Курчатова, которую с 1962 года присуждают за выдающиеся работы в области ядерной физики и ядерной энергетики. Это всё, что осталось от "передовой российской науки"?

Ответы
«Луиzа Каzaти»

Ну, вот я что подумала...
Если в Европе 8 мая день скорби из-за подписания капитуляции, то у нас 9-го День Победы.
Правильно же.
И получается, что если президент внаукраины подписал бумашшку, что будет отмечать с европой день скорби, то из стана победителей он сдристнул в стан побеждённых. А кто были побеждённые? Фашисты, нацисты и прочие гадыпиризиты. И отсюда делаем вывод, что этот полукурок фашист, нацист и гадпиризит.

«Луиzа Каzaти»

😋

Катерина Горностаева

Он ещё извиняться перед немцами будет за то, что его дед против них воевал, вот увидите. Скажет как же мне стыдно и совестно, но сейчас все изменилось.

«Луиzа Каzaти»

Так уже извиняется. Видимо порошок забористый

Катерина Горностаева

Правда? Не видела. Но это было неизбежно.

Конь Впальто

это просто засекреченный ученый, работает в почтовом ящике но на удаленке

Russo Vero

Наркофюрера тоже наградили премией

Зм
Змей

Ага, Кадыров себе реактор создал

Зм
Змей

Пальцем

Вэндель Странник

🙄😂

Такой Один

это пздц

Максим Jw

.