Ма
Марго

А если серьезно: неужели нарисованные брови это красиво????

Ответы
Кирилл Алексеевнин

Здравствуйте Маргарита! - Поддержите в ГОЛОСовании талантливых детей с ограниченными физическими возможностями - участников уникального музыкального благотворительного Фестиваля "Белый пароход" ! - переходя по ссылке: https://gordost27.ru/objects/129 ,
И ПРОСЬБА - Переправьте пожалуйста и это сообщение Всем-Всем-Всем своим Друзьям, Коллегам, Партнёрам ! ,
ДА! - Вам и Всем Нам лучше ГОЛОСовать каждый день за ДОБРЫЕ ДЕЛА !!!, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ! - ПОДДЕРЖИВАЙТЕ Фестиваль "Белый пароход" !!! - ПОЛНЫЙ ХОД !
::::: "Гордость Хабаровского края" - интернет-проект - реализуется по инициативе Хабаровского краевого молодежного общественного движения «Мой край»!
::::: С Уважением Алексеевнин Кирилл, Координатор благотворительных программ ХКБФ "Счастливое детство", Фестиваля "Белый пароход"
P.S.: Если у Вас есть/появятся вопросы, советы, предложение - Пишите : a_kk@bk.ru ! - Ответ Будет !
наш сайт: http://fondhappychildhood.ru/index.php/about/team

Сергей Казьмин

Здравствуйте! Я хочу предложить вам бизнес. Не буду скрывать, это сетевой бизнес. Мой партнёр Орифлэйм. Не спешите говорить - нет. Орифлэйму и мне в этом году 50 лет, 19 лет мы партнёры и не разу за эти годы мой партнёр, не подвёл меня. Мы прошли все кризисы. У нас ( мы работаем с женой Элей) большая, дружная команда. Бизнес проект Новая волна (NewWave) и сейчас обучаем и ведём своих лидеров онлайн. Мы рады будем сотрудничать с вами и обещаем быстрый рост. Если у вас есть вопросы или вы готовы попробовать(сразу хочу сказать денежных вложений делать НЕ НАДО ) вы можете связаться с нами : rock-22@mail.ru, инстаграм rock2267;

Аннушка Бурундукова

В Древней Руси волосы не обстригали ни мужчины, ни женщины. Через них они получали энергию из космоса. Волосы так и называли - космы. Сейчас следуя моде красиво одеваться, выглядеть, женщины теряют женственность, мудрость, обаяние. А в целом счастье в семейной жизни. Они не думают о семье и порядке, уюте в доме, душевном тепле. Они думают: богатая ли обстановка в квартире, красивее ли её шубка, за сколько куплена путёвка в детсвд.

Ма
Марго

не обощайте. да уже и не 90-е, никого и ничем не удивишь

Арман Набиев

ну вы же испокон веков подкрашиваете губёшки и не задаётесь таким вопросом! просто подкрашиваете и всё! и глазёнки подкрашиваете! Всё что можно подкрасить и приукрасить -- всё подкрашиваете! Даже щёки румянее делаете хитрые такие!
А касательно бровей я думаю что их вы тоже корректировать можете! И выщипывать и подкрашивать! Вообщем хитрые вы! А брови это уже десятое! )))))))

Андрей Пятков

красиво только раскосые глаза и ноги - ятаганы. Тогда бакшиш будет максимальный...Так ведь если бы я только шутил - есть тонкие шеи до 40 см , есть изуродованные колодками ноги... И крики, что без этого замуж не возьмут....😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Zоя

Блин, да если б Вы, мужики, на красоту не подки были, то и сиськи силиконом не накачивали , да и губы ненадували, задницы себе непришивали, да и брови не рисовали!!! А раз Вы на эту херню подки, так и с Вас спрашивать надо!!!А теперь любуйся!!!)))😁😁😁😁

Ильдар Ямалетдинов

слышал такой прикол : девушка с парнем рассталась,вроде свадьбу хотели сыграть.Выпивает у подружки и плачет," понимаешь,я в ванной дверь забыла закрыть,а тут он зашел,а я там без бровей...собрал вещи и убежал.больше я его не видела.." )

Misa Cebotari

Никто и никогда не потеряет ни одного цента. Наш проект устроен так, что никто, даже если захочет, не сможет потерять ни одного цента, всегда и у всех есть стабильный доход. Приглашаю всех зарабатывать со мной https://vipline.online/?ref=22728

Алена Загадка

Слишко много уходит натурального. Искусственность почему то входит с сумашедшей скоростью в моду. Считаю натуральность должна привалировать какой бы она не была. Главное что женщина( девушка) должна следить за собой

Ма
Марго

Воооот, наконец-то хороший ответ)

Алена Загадка

Спасибо! Я сама боюсь всего искусственного все равно рано или поздно перекосит и скажется на здоровье

Алена Загадка

Счастья вам и здоровья!!! Оставайтесь всегда и для всех неотразимой))))

Марина М

У меня нарисованные , так как природа к сожалению не дала мне красивые брови и мне же не ходить без бровей . Как визажист я рисую их красиво и естественно . Главное рисовать брови красиво и в правильно подобранной гамме

Anatoliy Sobolev

Что брови скоро вообще будут с нарисоваными людьми жить, вот так постепенно, но уверенно к этому придут спева брови, потом нос, потом рот, губы уже начали и так потом нарисуют всего человека вырежут и готова себе пара.

Ботzман Барисыч

Марго ..надеюсь ты не сподобилась еще ..потому как вспоминаю фильм Морозко и рыжую конопатую бабенку с нарисованными бровями...сперва было мило но щас что наносят это что-то с чем-то..!

Ма
Марго

нееее, меня свои устраивают

Ботzман Барисыч

а чо у тебя за бровки ..покажь)

Ботzман Барисыч

..)) хороши так же грудь и улыбка))

Олег Иванович Яцына

Вообще то брови - показатель женского сексуального здоровья. И конечно же - натуральные, а не нарисованные. Не случайно в старину воспевались женские соболиные брови...

Edward Baranoff

Как и всё остальное нарисованное, накаченное не естественное, всё некрасивое. Женщины России - Вы самые КРАСИВЫЕ!!! Не к чему Вам эти западные заморочки.

Edward Baranoff

Боюсь Вы единичный случай из 100...10000

Любовь

🙂 ... вот ведьмы их и рисуют ... как признак, присутствия зла ... спаси и сохрани! 🙌 🙏 ❤️ ... серьёзно ... мне это Бог открыл ... Ему вся Слава! ...

Анна Сова

Моя внучка сделала тату , ей идет , ноя просто не переношу уколы любые на лице и сколько терпеть. Но она на врача учиться понимает что делает.

Станислав Су

красота из души человека . а остальное .нарисованные брови . закаченные губы . нелепые груди . откидные ноги . съемные руки .... фигня ..

Роман Хвостов

Это ппц как красиво.давайте мужикам усы и бороду рисовать.и че это будет?татуаж это уродство как и силикон во всех частях окороков

Александр Макуха

Ну если только немножко... Анекдот: Пришел на работу с нарисованными усами. Женщины с нарисованными бровями сказали что я идиот!

Виктор Стремоусов

Красота - это понятие образное и её образ, люди могут рисовать в себе по разному, выбирая то, что нравится, как рисование бровей)