Ма
Марго

А если серьезно: неужели нарисованные брови это красиво????

Ответы · страница 2
Евгений С

Ели не присматриваться .... А с другой стороны, культурный человек никогда не позволит себе высказывания о чьейто внешности.

Денис Лущик

пришел мужик на работу с нарисованными усами и все удивлялся когда женщины с нарисованными бровями крутили ему у виска))))

Ислам Дуев

Это просто пиз..ц особенно в близи так же можно на голове волосы сбрить и нарисовать тоже будет нормально смотреться)))))))

Gulya Mamirova

Нарисованные нет, но когда они не оч симпатичные деваться не куда 😔 но их нужно не рисовать а красиво подчеркнуть😉

Малинка Калинка

У некоторых вообще - то выбора нет . У меня у знакомой брови растут на треть , по Вашему ей надо выходить на улицу так ? 😂

Su
Sutausagi

мне уажется, что это не красиво. не понимаю зачем люди делают себе такие брови. мне больно смотреть на их глаза, правда(

:d
:dragon:

Почему же красиво. Жалко у меня своя густота от рождения. Я ни крашу и неделаю никаких коррекций даже типа редко. 😊

Мадияр Акимжанов

Особенно сейчас, татуажом называют вообще не красиво даже страшно, лучше ухоженная естественная красота самый раз!

Вячеслав Сеферян

Если серьезно- это жесть. Как мужчина говорю. Я когда первый раз увидел- думал болезнь какая то скособочила, пожалел

Счастлива Замужем))

Когда тупо рисуют то нет, а когда просто по бровям подрисовывают карандашом , вполне. Вот татуаж бровей это кошмар

Эдуард Бордовский

не знаю не рисовал...мне не нравится....по крайней мере не видел ни одного хорошего варианта....ты телефон то нашла?

Эдуард Бордовский

Устраивал хуже только мне...она очень сильный человек раньше это помогало жить сейчас наоборот

Эдуард Бордовский

Не опускаю мне просто тяжело.....пойми если можешь

Ма
Марго

понимаю. но и ты не раскисай

Эдуард Бордовский

Спасибо что понимаешь....я нет я держусь.... понимание это очень много

Ма
Марго

вот и молодец. все равно ты подкрепляй ее

Роман Сын Петра

это жутко страшно но что делать бедным девченкам если природа не дала .хоть бы придумали искусственные клеить

Талян К&r

если бы только брови.... искусственные сиськи, задница, ботекс, ногти, ресницы, волосы, филеры, кругом обман...

Кристина Петрова

Нет ни красиво но бля когда у тебя татуаш ну и допустим коррекция запланированная далеко просто выбора нет

Николай Топтунов

мужчина пришел на работу с нарисованными усами, а девушки с нарисованными бровями, сказали что он идиот.....

Александр Бомбов

Пришел на работу с нарисованными маркером усами, 3 девушки с нарисованными бровями сказали что я дэбил???

Марат

Красиво, если их рисовал Рафаэль, Леонардо да Винча, в крайнем случае Крамской на картине "Не известная".

Зоя Овосиенко

Леонардо вообще их игнорировал, чтобы зритель САМ мысленно их дорисовывал, как, например, у Джоконды, тем самым выявляя СВОЁ настроение🙂 😜

Кайзер Созе

женщины считают это красивым,потому что они тратят на это и не только на это много сил времени и денег.

Feliks Zakopnuk

Анегдот: --Пришёл на роботу с нарисованными усами. Женщины с нарисованными бровями надо мной смеялись

Максим Кисеев

пришел на работу с нарисованными усами.женщины с нарисованными бровями сказали что я идиот😂 😂 😂