Ма
Марго

А если серьезно: неужели нарисованные брови это красиво????

Ответы · страница 5
Ел
Елена

Напоминает Марфушечку-душечку, которой углем рисовали брови в сказке "Морозко"

Ма
Марго

))))) и румяна свеклой))))

Ел
Елена

да, да. ))) Не принцесса, Королевна....

Игорь Зверев

Если...женщина любимая, то в ней ВСЕ красиво и не важно...нарисовано это или нет...

Игорь Зверев

Спасибо- люблю тебя милая!

Шариф Бахриддинов

некотрый женшин после покраски так красива выглядут галаз не отпускаеш от нее

Артем Антонов

прикольно татуаж 4500. бывшей жене отдавал . ушла молдая 38 . от 33 к более молодому

Светлана Войцеховская

Ужасно. раньше только старые бабки рисовали точно так же,как молодухи сейчас.

Алёна

не сказала бы) сразу бросаются в глаза, что по законам макияжа быть не должно)

Алёна Козлова

Все девушки говорят это некрасиво да зачем есть же свои, а потом рисуют брови

Rez@n Angel

смотря сколько Вам лет.... мои ровестницы сначала их выдирают - потом рисуют...

Иван Иванов

Да вы женщины...и бреетесь гдп можно и гдп не нужно и выщипывсете себя так же))

ДА
Денис А.

Неа, я усы нарисовал себе маркером, сказали- Идиот !!! Брови выглядят так же )))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

да ты чё, это всё равно что нарисовать маркером на противогазе и радоваться

Николай Служаев

Я бы сказал - это глупо,так как девушки сначала их выщипывают,а после рисуют

Оксана Оксана

Если правильная форма то да,конечно красивее с бровями,чем вообще без них!)

Т$
Татьяна $

Если серьезно, я не нахожу красоты (мое мнение)А мнение у каждого свое!☺️

Александр Колесников

Конечно нет . Это же обманка или как называют в народе ; дурилка картонная !

Владимир

Конечно ! Надо ещё под мышками нарисовать и линию бикини 😁😁😁😁😁

Ма
Марго

ужас какой, меня нельзя есть)))

Владимир

Тебя просто не кто не умеет готовить...😁😁

Ма
Марго

даааа???? попробуй, приготовь))))

Владимир

Тебя как со специями или в собственном соку ?😁😁😁😁😁😁

Владимир

Заметь ,не я это предложил....😁😁😁😁😁😁

Ирина Киселёва

если выглядит естественно, то да, но в 99 процентов случаев - это уродство!

Исметова Сапура

Когда свои редкие и короткие и если удачно нарисовали , то очень красиво.

Константин Хабибулин

Решила татуаш сделать. Не стоит. Не так уж это красиво. Но это моё мнение.

Константин Хабибулин

Значить ты улыбнулась. Хоть у кого-то я сегодня уже улыбку вызвал.

Константин Хабибулин

Глупо я наверное выгляжу. Но смех это отлично.

O. Yiangou

Не думаю так. Брови надо "выращивать", собственно, как и волосы на голове.