Ма
Марго

А если серьезно: неужели нарисованные брови это красиво????

Ответы · страница 6
Любовь Семенкова

Вы их замечаете? Если воспринимает, как родные,,,,,,,,значит,,,,,так и надо,,,,

Анна Анечка Анюта

Кому как , на вкус и цвет , а кто то переусердствует и вообще жесть и ужас

Алина N

это жесть........в совокупности с утиными губами и приклеенными ресницами

Ни
Николай

я наверно очень отсталый....древний...😌но мне просто смешно😆 🤣

Олег Игнатьев

Ну у Вас и траблы, если своих нет, то лучше нарисованные, чем никакие 😉

Алексей Шутов

Вообще не понятно.Зачем их высщипывать чтоб потом там же их рисовать?)))

Роман Antidepressant

Не красиво если их вообще нет, видимо некоторым приходиться рисовать 🙂

Лилия Юсубова

Очень красиво. Особенно если одной линией, от одного уха до другого😉

Сергей Крашенинников

Это смотря как рисовать,Иногда и нарисованные лучше чем настоящие😁

Не Путевый Провокатор

приблизительно так 🖼

Ма
Марина

Вот именно?Жесть конечно видеть такую девушку с намазанными бровями!

Лада Мещерякова

Нет не красиво они упадут как и волосы сейчас хотят все искуственое .

Тимур Шайгасумов

Конечно нет . Естественные брови ,пусть и ощипанные гораздо красивее

Наталья Ус

Не которые просто очень стараются спрятаться в бровях😁😂😂😂😂

Анастасия Ветошкина

если только это брови кисти великого художника... и то - сомнительно...

Ммммммммм

сама от них в шоке. говоришь чел - это страшно. а она : "МНЕ НРАВИТСЯ"!!!!

Ммммммммм

нарисовать две лопаты и ходить с этим.... вот счастье... капец...

Ма
Марго

да да))) а если еще и губы лепешкой, ваще гуд)))

Ирина Ногина

Современные тетки не знают что такое красиво...идиотизм зашкаливает

Василий Габов

Я так понимаю у Вас такая прелесть своя натуральная без красителей?

Василий Габов

Это не мои слова, так до сих пор и не знаю )))

Ма
Марго

ну чем аргументировались-то?

Василий Габов

Ничем, просто я ни когда не прошу аргументировать, если человек захочет сам скажет, или как в моем случае время показало что я не такой как сначала меня обозначили))))

Василий Габов

Грустно немного было, но не болеет

Ма
Марго

это нормально, так и должно быть. желаю вам найти ее, единственную. всех благ.

Aleksandr Kirichek

Не совсем,но смотря как нарисовать. Не всем идут и не всем нравятся.

Егор Пичугин

Это бред......"всё что естествено не безобразно"-Не я сказал но факт))