Ма
Марго

А если серьезно: неужели нарисованные брови это красиво????

Ответы · страница 7
Дмитрий Кипелкин

видел у девушки...легкого поведения....не стал....смотрится ужасно....

Женя Бондарев

Походу да или просто это не достаток у девушек а точнее комплексы!

Алексей Комаров

на вкус и на цвет .......... вот 3 размер это👍 а про брови не парься

Александр Боуфал

На нарисованном лице - да, а если натуральная красота, то не очень)

Люда-Мила Новицкая

Красиво аккуратно подведенные, а нарисованные - полное уродство)

Lubov Vladimirovna

красиво, когда хороший мастер работал. А так в основном..не очень)

Николай Казанин

Если нарисованные усы и борода красивы, то брови так же красивы...

Па
Пастырь-Жнец

Фууу да еще такие широченые как у брежнева только не лохматые 😂

Галина Мещерякова

Во всем нужен талант. Если руки приложил мастер,тогда да,красиво.

Со
Собеседnik

спроси ещё про нарисованные сиськи,вот эт проблема так проблема

Ма
Марго

Да конечно)))))))) че мелочится))))))))

Со
Собеседnik

вот так изнал,что там лежишь ,почёсывая свою мохнатую МАНДАринку хрыть-хрыть-хрыть пишешь мужикам 😌

Ма
Марго

Ахаха, мандарины лохматые??????)))))) удивил))))

Со
Собеседnik

нет?Оо
ну тогда пострижены красиво)))

Ма
Марго

Ой-ей, как все запущено-то)))))))) тяжело тебе да?)))))))

Тамара Федяева

У молодых девушек красиво, если нарисованы они профессионально.

Vyacheslav Blazhkov

если в живописи то скорее да, а все остальное ...очень даже ничего

Алекс Bizon Минеев 411195042

Пришел на работу с нарисованными усами- дамы говорят что дебил((

Максим Усань

Те кто делают - считают, что да, а остальные стараются не ржать 🙂

Ольга Строгая

кто и как их рисует,например Олег попов отлично их себе рисовал

Мурат Исагулов

нарисованые брови???? самое главное чтобы вас любили и вы любили

Серега Федоров

никогда ещё натуральная красота не была красивей нарисованной

Мира Айтмурзаева

Терпеть не могу нарисованные брови ,-напоминают лицедеев🤔

Валерий Ко

И тоже думаю зачем их выщипывают женщины чтобы потом рисовать.

Се
Сергей

их надо сначала выщипать, потом нарисовать, или набить татушку