А Что, Если Я Лис?

отличный клип) впечатлительных просба не смотреть))

Ответы
Lm
Lm45

да клип хорошии а какие трусики ммм

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

вот и не буду. ..

Владимир Инкогнито

И правильно.

Cергей Власов

Да мне по .,,,

Телефонист Вася.а

Вторично.

А Что, Если Я Лис?

Это как?

Телефонист Вася.а

Альмодовара посмотри." Поговори с ней". Чистый плагиат.

А Что, Если Я Лис?

Странное сравнение)) примерно как кабзон и тимати))

Телефонист Вася.а

Честно? Тимати не одной песни не слышал.Хотя не чураюсь Рэпа.Поэтому даже сравнить не могу.Кобзон при всех его вокальных данных для меня- отстой.

А Что, Если Я Лис?

Тут не имеет значение, что для вас отстой. Для меня вся российская эстрада отстой. Дело в сравнении. Ни то, ни другое нельзя никаким образом сравнивать, т.к. это совершенно разные вещи. Как в текстовом содержании, так и в музыкальном стиле. Да и видеоряд совершенно другой))

Телефонист Вася.а

Текстовое содержание песен- херня.Песня равно' ма