Пинфло

Бабушка из-за возраста не выходит на улицу уже лет 20. И каждый день, когда я к ней захожу, она мне протягивает 50 рублей и с добрым наивным лицом говорит: "Купишь сегодня сока, колбаски, хлеба, кефира, а сдачу себе оставь". И подмигивает.

Ответы
Евгения Никулина

Хорошо что в ее сознании не пропало желание оплачивать свое проживание, а то что цены на все стали другими,ей и знать не нужно .Трудно будет ей воспринять да и не зачем.А вам спасибо , что заботитесь о бабушке.

Гафиря Мавлеханова

Мне очень неприятно с вами общаться! Отстаньте!

Пинфло

🕎

Oltaviro

Хорошо устроилась бабуля.

Пинфло

так умей достойную старость

Oltaviro

Это как?

Пинфло

маленько бо бо головой

Oltaviro

Не, скорее наоборот. Бабуля все понимает. Но прикидывается. Такие же и у касс в магазинах просят "сырочек творожный" купить.

Пинфло

🏆

Лена-Ленушка

хорошая бабулька

Пинфло

🏆