Грыгорий Пантелеич

Какой прикольный сервис. Говорит свежие вопросы закончились. А тухляк получается не держут.😉

Ответы
Alisa Warshavsky

Привет! Засмеялась!!! У меня эта картинка, прям, дежурная!!! Какой дебил додумался?!

Грыгорий Пантелеич

Привет. Ну и я теперь раз в пол часа сюда захожу

Леди Мила

Это что, новый УПС появился?

Грыгорий Пантелеич

Ага. Пишет вы все вопросы прочитали. Я аж растерялся решил начать теперь книги читать

Леди Мила

Блин... только обрадовалась, что в новой редакции от УПСа избавились.

Грыгорий Пантелеич

А что у тебя нет ещё такого.???

Леди Мила

пока не было

Грыгорий Пантелеич

Ну может это мне только повезло. Так что будем надеятся что это случайно

Леди Мила

Поживем - увидим

Грыгорий Пантелеич

Может я наговариваю на честный сайт😉

Ку
Кукулькан

Забота о каждом!

Грыгорий Пантелеич

Даже излишняя

Ку
Кукулькан

У нас так принято

Грыгорий Пантелеич

Теперь я понимаю что такое сервис по высшему разряду.