Св
Светлана

Постирала кроссовки ребёнка. Там отвалился кусочек сбоку от подошвы...вот эту стружку собрала...хочу в микроволновке растопить и приклеить. Что посоветуете?

Ответы
Михаил Гехт

Обезжирить место, куда заливать. И обязательно крышечку, чтобы микроволновка не провоняла. Как получится заранее не знает никто - слишком много вариантов пластиков

Св
Светлана

Спасибо...пока грела.. она зажарилась, как сухарь

Пётр Ермаков

Обратитесь в ремонтную мастерскую к специалистам (мастерам по ремонту обуви)

Св
Светлана

Легче новые купить

Пётр Ермаков

Верно...

Ла
Лариса

Обувь нужно мыть вручную.Теперь придется купить новые кроссовки.

Св
Светлана

Только эти купила

Ла
Лариса

🤷‍♀️

ап
анатолий попов

😳............потом микр-волн.......выкинешь☝️😉.......запах👎

Св
Светлана

Ладно..поняла

Барон Де Гофмансталь

Она в микроволновке даже не нагреется!)))

Св
Светлана

Жаль

Alisa Warshavsky

А выкинуть и купить другие?!

Св
Светлана

Я только их купила...до этого тоже новые испортила в стиралке

Alisa Warshavsky

Может прекратить стирать?

Св
Светлана

Все стирают...а мне не везет

Alisa Warshavsky

Я, никогда не стирала... И не стираю...

Св
Светлана

Это дети...пачкают

Alisa Warshavsky

У меня они тоже были... Пока не выросли ..

Ма
Марина

Там клей, может взорваться

Св
Светлана

Спасибо

Ма
Марина

Аккуратнее

Св
Светлана

Уже зажарилась моя резина...как сухарик...завтра буду думать, что делать

Ма
Марина

Ой. Рисковали вы. Наберите в интернете, как быть и что делать , быстрее ответ будет

Св
Светлана

Спасибо

Вечность

СВЧ это не плавит

Вечность

Проще приклеить китайским клеем добавив немного соды

Св
Светлана

Спсибо