Ав
Автор

Вчера по дождю пока шастал промочил носки...Что такое? Пардон, подошва на туфлях прохудилась..Какой позор ...за неделю три пары туфель пропил, а обувку справить не смог...Похоже моральная деградация началась...Или это усталость больше? Как думаете?

Ответы
Надежда Тихонова

Читала давно про Чарльза(теперь корольанглийский),что он туфли носит по многу лет ,до истирания подошвы.Не любит новую обувь.Похоже,вы его родственная душа.👍😂

St
Starling

Невнимательно, я тоже обувь покупаю, только когда по асфальту ногами шмыгать начинаю

Ав
Автор

😀

St
Starling

🤭

Бока. Headhunter

Бывает, подошву из картона делают. Индийские туфли попались такие

Ав
Автор

😀

Бока. Headhunter

Побежал по сырому асфальту и подошвы прохудились, я ахуел тада

Ав
Автор

о как

С К.

Просто почему то" пофиг"! Моральная усталость?

Ав
Автор

Достало все

С К.

Бывает.

Ге
Геннадий

Просто невнимательность.

Ав
Автор

Оказывается педалями от авто протер обувь

..
...Яна.

Алкоголизм в действии..

Татьяна Владимирская

это приоритеты)

Ав
Автор

😀мягенько так съехала

Татьяна Владимирская

так а чо, зато правда))

Ав
Автор

правда

~ Мне Тебя Обещали ~

Первое

Ав
Автор

Ждем еще версии