Иван Подколодный

"Нельзя не заметить, что в ходе истории, ведущей народы вразброд, евреи свое государство - построили, а русское - наоборот." - Игорь Губерман

Ответы
Serg

А помог Основать и построить Израиль грузин, а вот западные лидеры были против. И вооружили Израиль трофейным оружием, чешская версия Ме-109 (S-199); пулеметы MG-34 и MG-42. Да и много чего еще. А Губерман не полез защищать еврейское государство. Почему?

Z-Мимокрокодил-V

Ну и валил бы этот губоман в свое еврейское государство, а нам не мешал восстанавливать свое, русское.

Иван Подколодный

. Не надорвись 😀

Z-Мимокрокодил-V

Не наклади в шаровары.