Na
Natalia

"Жил да-был на белом свете
Симпатичный парень целых двадцать лет,
И твердил все годы эти, что любви на этом свете больше нет." Разве так бывает?😉

Ответы
Владислав Ильмер

Нет конечно. Это - сказка. Целых 20 лет он твердил, что есть любовь, и он её найдёт. Потом два года твердил, что нашёл, а потом стал петь:
"Из всех ремесел воспоем добро,
Из всех объятий - детские объятья."

Na
Natalia

Обычная песня! 👅

Владислав Ильмер

Печально, что обычная. Вдумайтесь, это - песня разведённого отца.

Эва

Но однажды он случайно вдруг глазастую девчонку повстречал ....... А девчонка та проказница на свиданье не показывается ..... А любовь то есть оказывается , есть - ЕСТЬ !!!

Na
Natalia

😉👏так и есть.

Эва

😊🤝

Ал
Алекс

В нашей религии Любви нет ни религии, ни любви. Любовь - бескрайний Божий океан, тем не менее, тысячи душ, тонущих в том океане, восклицают: "Бога нет!" Руми.

Вечность

Печальная повесть на свете что парень такой и в расцвете, любовь не решился найти, вот так и уходят все дети, мир царства холодной лишь тьмы.

Na
Natalia

Так его после 20 -ти любовь настигла😄

Михаил Кашёлкин

а потом поматросила и бросила

Вечность

Не ужели а я его отпел

Na
Natalia

Точно?

Вечность

Выше про него

Николай Василевский

неааа. вначале как родился- издавал нечленораздельные звуки, потом когда вырос гормоны бушевали. вообще таких парней нет в природе думаю)

Na
Natalia

😲

Анатолий Серёга

...А девчонка та, проказница,
На свиданье не показывается
Он и есть, и пить отказывается -
У неё другой, оказывается,... есть, есть...

Na
Natalia

👍🎤🎹😄

Серов

А девченка та проказница. На свиданье не показывается. Он и есть и пить отказывается. А любовь то есть оказывается, ЕСТЬ, ЕСТЬ !!!

Na
Natalia

Браво!!!😊🤝

Серов

Песня просто прошлых лет. Точнее моего детства. Я люблю такие песни и много их помню и знаю слова.

Na
Natalia

Да, точно! Я и задала вопрос, чтоб люди вспомнили позитивную песню.😊👍🤝

Серов

Хитро задумано. Но очень позитивно и правильно! Одобряю и поддерживаю.

Na
Natalia

Спасибо! Мне очень приятно, что тут есть нормальные, добрые люди!🤝😊

Серов

Есть. Есть!!!

Маша Ерёмина

Переврали Вы слова - и смысл другой. И твердил все годы эти, что любви на белом свете вовсе нет. Твердил, пока сам не влюбился...

Владимир С

А девчонка то проказница, на свиданья не показывается, а он есть и пить отказывается! А любовь то есть оказывается! Есть!!!

Na
Natalia

😄👏👏👍. Конечно, это песня Мулермана!

mk
maik kunin

Молодой-зеленый !Не обстелянный юнец. И не знает-для чего у него весит конец. Подрастет он и поймет. всех он баб пе------ет!

Na
Natalia

🤭

mk
maik kunin

Натали-такова Жизнь.

V. G.

Но однажды он случайно
Вдруг глазастую девчонку повстречал.
И назначил ей свиданье,
И пришел, и с нетерпеньем ожидал.

Na
Natalia

Классно!

V. G.

Правда через наушники приходится иначе соседи на концерт могут придти.😊

Na
Natalia

А я уж было подумала, что у вас свой дом😉😄

V. G.

Да было бы не плохо😉

Na
Natalia

👍

Александр Паук

...а почему нет ! До 20-ти это парень , от 20-ти до 40-а молодой человек , после 40-а мужчина , ну а после 50-ти дедушка.😁🤣😘

Na
Natalia

Да, это так!

Александр Паук

...да и времени до пенсии еще много.

Na
Natalia

Это хорошо?

Александр Паук

...внукам повезло.

Na
Natalia

Полностью с вами согласна!

I*
Inga ****

бывает, что жил, бывает- что твердил...,.когда твоя любимая -умерла ,-тоже бывает...а вот совсем нет на свете...-врят ли.

Na
Natalia

это же его личные переживания! свойственные для такого возраста! а вообще это песня Мулермана, позитивная, хотела только, чтоб её вспомнили и "зарядились" хорошим настроением😊😉

I*
Inga ****

ну, да, поняла, что песня...надо послушать

Na
Natalia

хорошего вечера, Inga!🌺)))

I*
Inga ****

😀👋🖐

Макс Фариняк

Любовь такое понятие непонятное, откуда берется кому дается, поэтому так твердил, не мог понять суть этого слова

Na
Natalia

а девчонка та проказница—
На свиданье не показывается....😛

Макс Фариняк

какая

Владимир Кириллов

Разумеется. Только для того, чтобы постичь эту элементарную истину, мне потребовалось тридцать лет и два брака.

Владимир Кириллов

Тем более, что она меня не пожалела.

Na
Natalia

Ну вот, по пословице: от добра добра не ищут.

Владимир Кириллов

Ищут. И иногда находят.

Na
Natalia

я про первый ваш брак

Владимир Кириллов

Насчёт первого брака. Мы дружили, как брат и сестра.

Elvis Costello

Вчера отпросился с работы, соврал, что заболел. Сегодня не пришли трое коллег.
Сказали, что от меня заразились.

Na
Natalia

😊 актуально в наше время😉

Elvis Costello

🆙😁😆🆗🆓😂💤

Ванюша Пахомов

Разбили сердце по полам и мы твердим одно и тоже что ведь любви на свете нет но все же это ведь не важно.

Na
Natalia

а может все-таки на свете есть Любовь! ?😊

Ванюша Пахомов

Конечно есть. Я был таким 22 летним и мечтал о смерти, но пришла сука любовь которая как говорится первая, но не на всегда. Кто бы знал что

Na
Natalia

в 22 мечтать о смерти - на это должны быть веские причины...🤔

Ванюша Пахомов

Да смысла жизни не видел, не видел и дальнейшего своего сосуществования. Но теперь я человек который любил любит но не любим. Хотя

Na
Natalia

А может любим все же! Удачи!

Ванюша Пахомов

А может все же. Всегда видим всегда будем и

Олег Севостьянов

Что он скажет через десять иль пятнадцать целых лет.... может быть кого полюбит, ну а может быть и нет.

Na
Natalia

👍интересное продолжение😊

Птица Счастья

лежал Илюша на печке 30 лет и 3 года, а потом надоело ему и встал и послал всех, разве такое бывает?

Na
Natalia

А то мало у нас "детишек" на мамкиной шее сидят? Так что - всё бывает!

Птица Счастья

ну если так думать

Na
Natalia

Если есть такое в жизни🤷‍♀️

Птица Счастья

в жизни все есть

Александр Сухоруков

Бывает , некоторые позже понимают что есть все таки настоящая любовь .И начинают ценить ее

Александр Сухоруков

Можете свою фотку прислать на личку?

Na
Natalia

Зачем?

Александр Сухоруков

Для знакомства

Na
Natalia

Так у вас все в порядке, насколько я понимаю.