Марина К.

Как уйти от алкоголя без кодировок?

Ответы · страница 3
Андрей Егорченко

ой тема злободневная, думаю приблизиться к духовной жизни

Андрей Егорченко

поверьте клизмы не помогут

Андрей Егорченко

мне очень жаль что вы до сих пор никому не верите

Марина К.

Я только недавно веру во все и всех потеряла . И мне теперь даже не печально

Владимир Ванюков

Кодировка не панацея! Было бы желание, это самое главное.

Krstivoje Markovic

Просто больше сексом зониматся и не думать об алкоголье

Марина К.

Охренеть совет. Не ко мне это!!!!

Михаил

По поиойкам прогуляйтесь, пусть посмотрит, что его ждет

Михаил

Ну каого вы хотите избавить от алкоголя!? Себя или еще кого-то. Посмотрите во ЧТО превратились пьющие люди, которые когда-то были человеками ! Просто страшно и обидно от того, что раньше ведь были нормальными людьми, но связались с пьянкой!

Михаил

Я сам алкоголик и поэтому понимаю, что даже капля для меня старт для очередной пьянки и косяков. Главное продержаться месяц, а там уже из принципа не захочется пить. И стараюсь при виде алкоголя вызвать у себя приступы рвоты. Последний раз 9 месяцев не пил и столько дел переделал. Так, что попробуйте!

Михаил

О близких подумайте, когда накатывает желание и попросите их, что бы они Вас хвалили за то, что не пьете.

Марина К.

Я думаю и поэтому еще не упала ниже плинтуса

Михаил

Боритесь, самое главное, что задумываетесь над этим - значит не все потеряно! Удачи Вам и сил!

Михаил

Р.S. Зашел к вам на майл, не удержался. Вы красивая женщина Марина!)

Aleksandr Kolupaew

https://incor-partners.com/reff/eSVMaOWP приглашаю самый выгодный бизнес.

Евгений Барышников

ну кодировка это не выход,а так миф для зашугивания.

Василий Медведев

Бросить и не пить...себе слово дать и сдержать его!

Анна Коваленко

На всё надо желание,будет желание,всё получится...

Бауыржан Елемес

Найти занятие, которое будет отнимать все время.

Марина К.

Уже не увлекает Никто и ничто

Бауыржан Елемес

Такого не бывает!!! У меня в Хабаровске живут друзья. Походите с ними на хоккей.

Марина К.

У меня травма спины после аварии

Бауыржан Елемес

Травма не повод пить. Я вообще один живу, сестра звонит иногда. Раз-два в год. Я могу выпить, но не на стакане же.

Марина К.

А это и не повод. Я осознаю свою проблему. И откуда началось. Ведь я спасала. Но и сама погрязла 20 лет назад

Бауыржан Елемес

Марина! Надо проще относится к жизни.

Владимир Бахмутов

Надо самому себе сказать СТОП. По другому ни как

Владимир Бахмутов

А вы знаете другой вариант?

Евгений Матросов

если видишь надпись ВИННЫЙ МАГАЗИН, пройти мимо

Евгений Матросов

телефон выключи, а мобильный выброси

Юра Юрьев

АЛКОГОЛЬ ЭТО ВАМ НЕ СПОРТ...ЗДЕСЬ ЗДОРОВЬЕ НАДО

Сергей Замятин

Как обычно, выйти и захлопнуть за собой дверь.

Марина К.

Вам виднее. Мне совсем темно

Сергей Замятин

Марина, так это вы ? в такой кромешной тьме, даже выхода не видите ?

Марина К.

А я на вопросы и не отвечаю

Гульзира Бекташева

Я думаю. что надо иметь Силу Воли (устраивает?)

Марина К.

Вы говорите как сотни здесь. Как под копирку. Нееееет!!! Её

Мария Емельяненко

ЗАХОТЕТЬ И СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ ЖИТЬ В ТРЕЗВОСТИ

Мария Емельяненко

КОШЕЧКА МОЯ, СКОЛЬКО ЛЕТ ТЕБЕ? И В ЭТОМ ДЕРЬМЕ СКОЛЬКО?

Марина К.

Мне 49. В дерьме 20 лет скоро

Марина К.

Со вторым мужем начала. Тривиальная заезженная схема. Поддержала....и втянулась. Он давно ушел. А я с наследием))

Мария Емельяненко

МАРИН, МУЖИКА НУЖНО НАЙТИ, БЕ В\П

Марина К.

Мне не нтересны. Ленивые эгоисты. Он вроде есть . Нотне хочу

Ольга Виторская

сила воли и стремление наслаждаться жизнью

Ольга Виторская

а каково ваше мнение на сей счет?

Ольга Виторская

моя бабушка пьет до сих пор - а ей 80 лет) и уходить от алкоголя не собирается - она без него жить не может) глядя на нее - наверно не уйдешь..

Марина К.

Так она наверное по немногу выр

Ольга Виторская

Ежедневно, с пенсии вообще ни жива ни мертва

Ольга Виторская

радостного точно нет. но за другого человека жизнь не проживешь и мозги не вставишь. Просто у меня нет бабушки, а у моих детей прабабушки! А бабулька здоров в свои 80!!! И живет счастливо

Евгений Васильев

могут только крепкие духам !!! больше не как

Андрей Ширкин

ой ! Валерьянка - это ...., наверное серьёзно

Id1526571

это больные люди и их надо лечить хоть как

Валентина -.егорова

Сказать себе НЕТ!!! Сила воли должна быть!

Марина К.

Только и слышу . должна не должна. Вызывает протест

Валентина -.егорова

Протест против того чего нет? Но это правда!