Влюбленный В Жизнь))

Кто нибудь знает какая идеальная закуска под хороший коньяк?))

Ответы
Николай Скороходов

..пришли двое рабочих с дикого похмелья .. один русский другой грузин .. начальник вызвал русского .. ругал его и спросил чем закусыва .. ..соленными огурцами да селедкой ..ю иди .. ..грузин спрсил его про разговор ..тот сказал что начальник спросил про закуску ..ю сказал что соленными огурцами и селедкой отпустил .. грузин перед начальником .. ругал его .. потом спросил что пил коньяк .. чем закусывал соленными огурцами и селедкой ... ЛИМОНЧИКОМ закусывают коньяк ..ю выговор р ему строгий и прогул.. приказал начальник..

Александр Гусев

Никакая. Давно, в 19 веке, на одном из великосветских приёмов немецкий принц опрокинул в рот бокал коньяка и стал кушать ягоды, вроде закуски. Французский дипломат удивился и сказал:"Ваше высочество! Это очень старый, великолепный коньяк! Коньяк так пить нельзя!" - "А как?" - "После трапезы немного коньяка наливают в коньячный бокал, греют в руке, вдыхают его аромат, делают небольшой глоток, ставят на стол и разговаривают о нём."🙂

Михаил Гехт

Идеальная -понятие персональное. Есть ПРАВИЛЬНАЯ, то есть дающая возможность насладиться всем вкусом и букетом. Это или типа галет, лаваша - пресные несолёные мучные; тёмный шоколад; знатоки вообще под сигару норовят. Фрукты и сладости - не то, но тоже неплохо, как и мясной балык. А всякие колы и лимоны - это, наоборот, забить привкусы дешёвых коньяков

Эва

На вкус и цвет приятелей нет .Гурманы сей напиток не закусывают , смакуют маленькими глотками катая на языке . Мне нравится Николашка 🤷‍♀️

Эва

)) 👋

Влюбленный В Жизнь))

Приятного вечера!)

Эва

Спасибо и тебе интересных собеседников.

Влюбленный В Жизнь))

Спасибо и тебе)))

Эва

🤝👋

Влюбленный В Жизнь))

Заходите буду рад))

Валерий Жуков

хороший коньяк не закусывают) если закусывать, то николашкой - это долька лимона посыпанная сахаром и растворимым кофе

Наталия Наталия

не закусывают лимонадами коньяк...это любой сомелье скажет

Валерий Жуков

а ты попробуй николашку

Наталия Наталия

я лучше 🍫

Валерий Жуков

совдепия

Zоя

Вечер, мороз и снег .... А вот на сколько эта закуска идеальна, не могу сказать..... Может кто лучше знает!?)🤣 ( шучу🤪)

Влюбленный В Жизнь))

У вас пока самое лучшее)

Zоя

🤣

Zоя

Спасибо)

Влюбленный В Жизнь))

Приятного вечера!)

Zоя

И вам))

Елена Премудрая

Хороший коньяк не закусывают, его смакуют. Если лимоном, то с солью.

Влюбленный В Жизнь))

А если его литр))

Елена Премудрая

Это уже пьянка можно есть всё 👍

Сергей Дёмшин

Сыр маасдам ( настоящий)с красной икрой. Минтбутер такой.

Салават )))

узбекская самса, но она больше к шампанскому подходит

Влюбленный В Жизнь))

Если домашняя могу еще поесть а так я его и бесплатно не поем с этих бутки и т д

Алина N

сыр пармезан с розмарином и с грецким орехом

Влюбленный В Жизнь))

Спасибо

Га
Галина

Под хороший коньяк только лимон или ничего

Лариса

А зачем, собственно, коньяк закусывать?

Влюбленный В Жизнь))

Так же не умеем пить)))

Лариса

Зато бухать способны.

Влюбленный В Жизнь))

По идею да)

Се
Серый

Под хороший коньяк ломтик лимона. Ммм

Nikola Mahkov

-наверно-шоколадные конфеты с ликером!-

Alex Sher

🖼

Бока. Headhunter

Горбушка, натёртая чесноком. 🤪

Андрей Будняев

Лимончик с сахаром.

Робот Вертер

Кому, что нравится

Эк
Эксперт

я уж точно не знаю.

Ро
Роман

Не люблю коньяк!!!

Романтик Z

Лимон, шоколад.