Ольга

Вот вы в данный момент читаете этот вопрос. У вас может быть разное время суток, разный возраст, разное настроение... Ваша основная проблема, радость, горе, мысли...СЕЙЧАС?

Ответы · страница 2
Денис Прохоров

вы статистику набираете?))))

Ольга

Нет, я далека от статистики. Просто когда человека что- то интересует в данный конкретный момент, он с большим удовольствием обсуждает.

Ольга

Это состояние было в пятницу. Надеюсь сегодня всё изменилось.

Денис Прохоров

мне вы очень нравитесь....

Ольга

Спасибо. Надеюсь, вы сегодня не в печали.🙂

Леонид Домрачев

Я не смог приобрести жилье.

Ольга

Это была последняя попытка?

Леонид Домрачев

Возможно что нет, теперь надо опять ждать, когда чиновники соизволят опять выдать субсидию

Ольга

Это действительно скверно. Могу вам только пожелать в следующий раз поменьше препонов и УДАЧИ!

Обсуждайка

иду домой и это здорово ))))

Ольга

Я тоже собираюсь через полчаса. Посылку буду получать и это тоже здорово!

Анатолий Степанов

У вас печяльные глаза

Ольга

У меня они сейчас печальные, а тогда просто усталые.

Анатолий Степанов

И тогда и сейчяс тоесть постоянно печяльные

Элен Ренбауэр Z

Не хочу на работу😓

Ольга

Это прискорбно, ведь на работе проводим кучу времени. Может стоит поменять работу?

Т@Ня

я отдыхаю...от всего.

Gerrderoff Gerrder

Чаю попить надо, а то скоро дождь пойдёт и настроение испортится.

Ольга

А в дождичек ⛈️ ( люблю непогоду, когда дома) с кружечкой хорошего крепкого чая🍵 - это же здорово! 🤗 Танюша, а вам приятного отдыха и полного расслабления.🍸 🙂

Т@Ня

мне дождь не портит настроение. Погода - это такая мелочь по сравнению со всем остальным. )

Gerrderoff Gerrder

Но не третий день подряд.... да ещё и грозу обещают. А тут дачный сезон надо на лыжи ставить и дела завершать.)))

Gerrderoff Gerrder

Уехал святить и светить)))

Ирина@

О, землячка, привет

Ирина@

Ну у вас написано что вы из Челябинска

Ольга

Да. Доброго дня! Погода пока радует.

Ирина@

Пока да, вы из самого Челябинска? Какой райончик?

Ирина@

А я в центре, "Уральские пельмени"

Татьяна Алексеева

проснуться надо

Ольга

С добрым активным утром!!!!🏃‍♀️ 💦 🍵

Milka

Ни чего.. Пусто..

Ольга

Значит будет куда заполнять.😉

Milka

Агась))) только после отпуска))) сейчас не надо)))

Milka

Спасибки)) и вам хорошего дня)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

безделие...!!!

конечно...в данный момент...(другого же - нет)...

Ольга

Просто бывает, что от безделья маются.

Ева Адамова

беспечность

Ольга

Состояние расслабленности и эйфории? Или веселья?

Heyran Haciyeva

усталость

Ольга

Что вам нужно, чтобы отдохнуть?

Ольга

Сложно. Значит усталость поднакопилась.

Ольга

А если в отпуск, но с небольшим количеством денег? Или хочется масштабного, насыщенного отдыха? Я лично от такого устаю.

Heyran Haciyeva

хочется скромного- домик в деревне вполне устраивает ))) В моей стране даже это очень дорого (((. НЕ спрашивайте где я живу ))

Ольга

Тогда не могу ничего подсказать.

Виктор Олейников

ПЕНСИЯ.

Ольга

А у меня зарплата😔

Николай Серегин

Жара....

Ольга

Что- то сильно много забот. Давно о длительном отдыхе не задумываюсь. Да и соскучусь от безделья.

Николай Серегин

Нынче длительные отпуска не практикуют,за 2 недели не соскучишься...

Николай Серегин

Ну если чисто на отдых,то да,а я на даче,какой уж тут отдых)))) мне и двух месяцев тут мало...

Ольга

Дача- это, конечно, отдельная тема.

Николай Серегин

Угу,еще какая отдельная))))

Ибрагим

жизнь

Ибрагим

🌹живи и радуйся жизнь так коротка.....................

Ольга

В этом я убедилась, что жизнь коротка.

Ибрагим

рад что убедилась.......................

Sergey Byt

мысли

Ольга

О чём- то конкретном? Что- то заботит? Или так просто задумалось?🙂