Геннадий Фадеев

Девчонки, а правда что: в гостях хорошо, но дома можно без лифчика ходить?

Ответы
Алтыншаш Садвокасова

— Скажите, у вас есть иконки?
— Нету.
— А свечи?
— Тоже нету.
— А лампадки?
— Молодой человек, это районная администрация! У нас нет ничего святого!

Татьяна Русакова

можно, свободно,ничего не сковывает, мужики ещё не догадываются,когда из чашечки железка вылазит и так больно впивается, до крови, кошмар просто.

Елена Фр

А главное полезно для женского организма.Говорят где то в далёких жарких странах ,где женщины не ходят в этой одежде ,у тех не бывает рака груди!

Геннадий Фадеев

Так я только ЗА двумя руками.

Елена Фр

))

Ирина Рудакова

Можно тем, у кого грудь маленького размера. А если грудь большая и без бюстгалтера, это уже безобразие😣Совсем некрасивая картина...

Настенька Спиранская

Одень ,походи в нем весь день,зайди в гости ,а потом приди домой и сними его ,и ты поймешь какой это кайф ходить без него 😂😂😂😂

Иван Тюркин(Ильясов)

Здравствуйте. Я писатель Иван Ильясов, хочу предложить Вам почитать мою прозу - http://www.proza.ru/avtor/ivanilyasov , буду ждать Вашего мнения))

Сирень Крокодиловна

Конечно , вы даже представить себе не можете , какой это кайф ,когда приходишь домой и снимаешь это изделие с себя ....

Valentina

И без трусов....Раньше был набор "неделька" из семи штук...А наши выпустили недельку из 5 штук....Почему?

Геннадий Фадеев

Дали телу отдохнуть.

Valentina

Дали мужу отдохнуть

Геннадий Фадеев

Нам не льзя отдыхать, что бы стручок не засох...

Valentina

Да нет,чтобы трусы не стягивать,а то стринги не так просто снять...

Та
Татьяна

Ну, это смотря у кого в гостях! Не, ну серьёзно: например, в гостях у мамы я могу и безо всего ходить.

Наталья

А я все время дома сейчас так мне без него скучно.. хочется нарядится и выглядить дома красиво.😉

Людмила Данилова

Сиськи у женщины - странный предмет, в лифчике есть, а под лифчиком нет. Если нет - кого стеснятся?

Характер- Не Подарок

Конечно. если грудь маленькая))))))) А если размер солидный, то и дома без бюстика неудобно)))))

A V

не можно.....а нужно....тоненькая маечка или топик....эротизм должен присутствовать всегда...

Ол
Ольга

дома нужно ходить красавицей - это обязательно! с учетом, кому что позволяет комплекция)

Надежда Карымова

Несомненно. И не только без сбруи. Муж тоже не отстает. В трусах-парусах рядом шныряет.

Надежда Карымова

Несомненно. И не только без сбруи. Муж тоже не отстает. В трусах-парусах рядом шныряет.

Елена Зуева

Дома положено без бюстгалтера ходить. Но на верх что-то естественно одето. Не голиком.

Екатерина Ярук

Правда.Кто дома в лифчике ходит??это если бы вы пришли домой и в пиджаке ходили сутки

Люба Волкова

да, так Малышева сказала, когда сдавливает точки на теле это вредно для здоровья

Геннадий Фадеев

Ну она то ни как не авторитет...

Вера Логинова

Люблю дома, ну или в гостинице. Но только не в гостях, а если и там, то не долго.