Татьяна

почему русским женщинам так нравятся горячие кавказские парни?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Это миф, придуманный.
Я не мало знаю девушек Русских и поверьте им Кавказцы не нравится из-за их отношений к девушкам, к Русским в целом.
Просто есть нормальные адекватные люди которые не видят разницы в нации,а есть нацисты и чурки тут и есть грань.
Есть адекватные Кавказцы которые умеют привлечь внимание правильное девушек.
А есть шкуры которые готовы ради денег на всё.

Seduce Mi Mente ;)

Кавказец и чурка или хач это совсем разные люди.
Это когда есть воспитание, а чурка и зач когда нет.
Когда мама и отец такие же не воспитанные как и их дети.

Татьяна

конечно воспитание должно быть

Seduce Mi Mente ;)

Вопрос воспитание, его отсутствие или же наоборот.

Эй
Эйпи

один стендап комик как то высказался про кавказцев, друг сидит грустит, а его друг с кавказа спрашивает, чего грустный такой, а он говорит, да вот, поругался с кем-то а он ему--- Хочешь, я ему сердце вырву.. 😄
Думаю, женщинам не хватает этого пафоса, но его же ещё надо уметь преподнести, а у кавказцев это хрен знает как получается, мы так не умеем.

Св
Светлана_Светлана

По ушам хорошо ездят. Наши то по честному в углу бухтят в сторонке , как привыкли в школе за косички дергать так и дальше в том же духе. А турки и Кавказ соловьем поют Видела я таких наших чучундр, им цветочек подаришь они уж думают что их замуж зовут

Св
Светлана_Светлана

Угу, наши то простые честные. И европейцы тож всякие цветы да конфеты не дарят. Отошло это в Европе.

Михаил Гехт

Во-первых, «против природы не попрёшь», темперамент ярче, но главное не в этом. Свои девочки (особенно в мусульманских регионах) не дают, можно получить проблемы от их и своей родни. Поэтому распускают хвост перед «наташками». Появляется навык 😉

Скорпион Иванович

Надеются на генетическое разнообразие и лелеют надежду, что он так горячо со свистом отрахает, что она выскочит из собственного оргазма. Но это всё оказывается понты!

Сергей Елкин

Это точно подмечено ,я замечал это какда был на отдыхе ,мне тоже не понятно и как-то задевает это никакой национальной гордости нету а они тоже не больно их уважают

Жорж Милославский

Вот у вас и надо спросить)) может темперамент другой)) знакомая ездила в Абхазию отдыхать... Говорит, что местные с неё не слазили)) ... Наверное грубо... Но как есть))

Жорж Милославский

Видимо были хорошие учителя))

Жорж Милославский

Я рад, что хоть что-то знаю и умею))... Может подскажите ещё что- нибудь из своей жизни?

Жорж Милославский

Ваше право... Ваша жизнь))

Жорж Милославский

Просто спросил... Видимо дорожите своей семьёй))

Жорж Милославский

Я тоже дорожу своими дочерьми

Владимир Вельский

Скорее наоборот, на Кавказе одинокая женщина с трудом отбивается - Кавказцы считают их доступными (в отличии от своих, за которых могут и убить родственники).🙂

Сергей Петрович

Они дуют в уши ,с азиатским акцентом до поры по времени. Бесцельно ник- то, никому не дует. Либо баба на ночь -либо прописка в городе )))

Сергей Петрович

Это вам на будущее иной цели там просто нет.

Сергей Петрович

А что о себе мне не говорить))))

Татьяна

вопрос в точку) потому что горячие)))))) если человек по темпераменту такой, кавказцем ему быть совершенно не обязательно

Кс
Ксенон

Русские парни за неимением ничего научили девушек вестись на понты. А у кавказцев понты бывают круче.

Кс
Ксенон

Ну русские предложить ничего не могут и пускают быль в глаза. Сейчас за норму воспринимается пользование женщиной как женой во всех смыслах, только при этом она должна еще работать и не ждать что он когда то сможет обеспечить их семью и детей, а то меркантильная. Всё что могут русские дать это понтоваться какой он крутой. А кавказцы чаще покруче шоу показывают какие они все из себя мужики)нормально же никто себе ни жен ни мужей не выбирает.. попускали пыль в глаза, потрахались и всё

Татьяна

ну не знаю понты все умеют пускать

Марго Беккер

дануу их в жопу..Когдато они были неплохи-лет 40 назад, а щас шваль -гастарбайтеры-рыношные...

Марго Беккер

в моём городе-да...

Свет В Конце Туннеля

Они почти никогда не бывают пьяны, обкурены, неряшливы.... и они такие мужественный.

Олег Огородник

Нравятся те горячие,что при деньгах. А наши тетки, ох как падкие на кошельки.

Алёна

Ой, ой, не русским женщинам, а некоторым женщинам. Не обобщайте, пожалуйста

Меняю Дислокацию)))

Подозреваю что только таким как ты тань... не объятым) больше нет желающих

Ty
Tycя

Ой это вы зря))) лучше кавказцев свои

Меняю Дислокацию)))

Ой что то я как-то не очень уверен что есть любители запустив руку под кофту судорожно пытаться понять за что ухватился.... толи за танькину грудь толи за жировую прокладку.....больше не могу... сейчас 🤮....

Ty
Tycя

Вот ведь злюки утренние)))) а ещё про нас говорят

Ty
Tycя

Мальчики с добрым!!!! 🖼и приятного

Ty
Tycя

Ой ну ладно))) вечер.... Мене сейчас на подвиги бежать)))

Алексей Едигарев

это к русским женщинам. которым нравятся горячие кавказские парни.

~E
~ Eva Lansca ~

Такие нравятся не предусмотрительным малообразованным женщинам .

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что эти мужчины красиво говорят и говорят .

Татьяна Владимирская

чо вы обобщаете то? каким конкретно русским женщинам они нравятся?

Татьяна Владимирская

значит, вопрос неправильно поставлен

Юрген Ладыгин

Не всем, и по тому что своих знают как облупленных а этиж экзотика.