Любовь Витязева

Почти все женщины могут коней/жеребцов в узду на скаку и быть пожарными, но это как-то уже антикварно и отчасти по-феминистски. А вот мужчина, который может с ребенком неделю выдержать. Кушать приготовить, постирать, поиграть, на ночь сказку почитать и поцеловать детей - это мужчина герой

Ответы
Владимир Асиновский

Почти 10 лет ( с его 10--летнего возраста ) вдвоём Родители его умерли, мля супруга тоже. Мальчик окончил 9 классов и авиаколледж. Учится дальше. Не курит не пьёт занимается спортом....... ( Вот я заддавака. Да ?)

Любовь Витязева

Молодцы вы оба

Владимир Асиновский

А разница в возрасте 60 лет. Ему скоро 20, а мне скоро 80

Любовь Витязева

Что поделать. Всяко бывает

Владимир Асиновский

Но пораддок

Александр П.

Это почти трагедия.Это возможно, если мамы нет рядом с ребенком.Иногда и нет и это навсегда.А мужчина, выдерживший неделю с ребенком-Молодец в кубе(в третьей степени молодец).

Сергей Леонтович

Двоих детей вырастил теперь внук в цепких деловых лапах.на звание героя не претендую.просто люблю их малышат сладких...

Любовь Витязева

Здорово

Барс*****

да нет....обычный мужчина,и приготовит и постирает и накормит,и усыпит.....порой еще лучше женщины

Любовь Витязева

Не все так умеют

Барс*****

а я за всех и не говорю

Марина Люстикова

Ну да потому что эти мужчины единицы, а вот женщины феминистки везде....

Инна Сергеевна

Мужчины всё могут,только им иногда работать надо.

Arsen Beisenov

для меня не проблема с ребенком посидеть

Любовь Витязева

Это здорово

Братец Лесной

ну право не стоит...аж щёчки покраснели...

Ме
Мечтатель...

Легко, сидел на больничном с ребенком...

Галина Мазяркина

это мужчина герой👍 👍 👍 🌹

He
Heuschrecke

Ни одной женщины пожарного не видел.

Любовь Витязева

Мчсницы есть

He
Heuschrecke

Инспекторы, или диспетчеры. Пожарных женщин нет, 100%

Любовь Витязева

Некогда нам. Дел море важных.

Константин Лисицын

Полтора года в начале февраля.....

Константин Лисицын

Ничего геройскогоЛюбовь!Надо вырастить!

Nikola Mahkov

-это про нас---в прошлом..

Барон Де Гофмансталь

👍 🌹 🌹 🌹

Во
Волк

это правда

Bc
Bcyjdfz

👍

Герман Орлов™

есс