Легенда Веста

"А судить тебя будут и до, и во время… и после.
Жеребцом в интернете становится глупенький ослик.
А завистливых дам ты узнаешь по грязным словечкам.
Просто хочется выпустить пар неуклюжим овечкам.."(с) ❓😉

Ответы
Михаил Чесноков

В целом все прикольно. А вот кто и когда кого-либо будет судить кроме того, что судят лишь сами люди и только при жизни?

Легенда Веста

жизнь рассудит или бог. в зависимости от веры

Михаил Чесноков

Так Бог есть любовь, разве Бог коло-либо судит?

Михаил Чесноков

К тому же Бог, не просто любовь, а безусловная любовь. И тут больше вопросов назревает, в чем выражена реальность Бога, точнее в чём или в ком заключается его реальность? Или Бог эфемерен и понятие Бога условно? Не путает ли религия содержание и не осуществляет ли подмену понятий, когда утверждает что-либо про Бога, о котором говорит как о личности, которую никто и никогда не видел, в том смысле, которым обусловлен Бог религией? Много вопросов, на которые не могут полноценно ответить даже священнослужители.

Легенда Веста

я не имею отношения к религии

Сысо Александр

«Раба высоких отношений, ты принца с малых лет ждала!» Не зная прелести сношений, Старушкой тихо умерла…

Легенда Веста

не в тему

Сысо Александр

тогда почему обвиняешь своих соратников

Константин Лисицын

Судить меня, будет суд по противоправных действиям. Если совершу. Даже не Бог!!!

Eлена Елена

Глупого ослика всё равно видно. Нужно только присмотреться.

Евгений Бриг-Снежин

Передам Виктору Ваши слова одобрения! Всех благ!🖼

Eлена Елена

Обязательно передай

Eлена Елена

И Рыжику привет!

Евгений Бриг-Снежин

передам ...🖼

Евгений Бриг-Снежин

🖼весь мир - спектакль ...

Любовь Золотарева

И как эти словечки режут слух.

Евгений Бриг-Снежин

У нас апрель какой то не радостный совсем. Ночью минус 15 днем 0. Словно с ноябрем поменялись местами

Любовь Золотарева

А мы наслаждаемся весной. Вчера 26*, а сегодня 18*. идет дождь. Мы и ему рады. Деревья стоят зеленые.Красота!!!

Евгений Бриг-Снежин

уф.. славно так ... и нас жара.............🖼 мучает 18 и солнышко кавказское

Любовь Золотарева

Тепло, не холод.

Евгений Бриг-Снежин

верно .. жар - он костей не ломит ..🖼

Света Дмитренко

не суди.да не судима будешь

са
сергей арбузов

Светлое , тянет - к чистому !

Ов
Овер.

Ага... Баранессы во хмелю.

Светлана Ли

На Вас посягала?

Ов
Овер.

Нет. Безграмотная хамка всего навсего.

Светлана Ли

Мне казалось, мужчин пронять сложно

Ов
Овер.

Как видишь - проняло...

Светлана Ли

Бывает

Евгений Шевченко

🖼 а где вопрос?

Легенда Веста

подумать

Евгений Шевченко

а-а-а... да.... Творческий замысел этого вопроса настолько глубок, что он не поддается простому аналитическому мышлению!

Легенда Веста

не поддается - пропусти

Евгений Шевченко

🌿 пропустил .. ибо не отягощен интеллектом.. лучше почитаю, что ответят))))

Ел
Елена

Понравилось про ослика

Сергей Лоскутов

Из них... Или для них

Al
Ali

пастушка ..Легенда

Дэн

Здорово! Спасибо.

Alisa Warshavsky

Все, именно так!

Alex Nobody

А судьи кто?

Легенда Веста

все кому не лень

Alex Nobody

А кому лень- палачи?

Легенда Веста

болтуны

Alex Nobody

А тут все болтуны!

Владмир

🖼

Nikola Mahkov

-выпускай--

Ни
Никто

Нормально

Марго Беккер

🤣✌️🌹