Николай Дубровский

А правда, что лекарства лучше всего помогают тем, кто их продаёт? 😉

Ответы
Федя Кукин

Конечно!! Из разговора с работниками аптеки всегда можно услышать рекомендацию,что они это пробовали!! И отлично помогло!! При том самый большой спрос на это лекарство!!😃😃

Вера Соломенникова

Правда считаю,аптеки и врачи имеют за это денежные бонусы,заметили что рецепты выписывают именно с высокой ценой

Николай Дубровский

Сговор! Как и реклама по ТВ в одно и тоже время по всем каналам одновременно.... богатеи объединяются... 😁

Вера Соломенникова

вот-вот,именно на нас дураках зарабатывают,я покупаю только дешевые,чаще старого образца и ведь помогают больше

Га
Галина

У меня все препараты жизненно-необходимые. Но то, что фармцевтика самая дорогая отрасль-правда.

Николай Дубровский

Живите и питайтесь правильно и не нужны вам будут эти ....

Га
Галина

просто есть заболевания, при которых без препаратов не выжить.

Га
Галина

и диабет.

Николай Дубровский

Согласен... 😞

Га
Галина

вот именно.

Геннадий Коновалов

Без таблеток от давления, процентов пятнадцать россиян, просто не дожили бы, до этого дня.

Николай Дубровский

Перестань... 50% этих таблеток - мел! 😁 И живут же... 😲

Геннадий Коновалов

Имеете ввиду эффект плацебо? Он существует, но не стоит его преувеличивать. Анаприлин, снимает тахикардию, а мел, не разу не снимает. Инсулин? Ты в диабетической коме, если ввести мел, точно сдохнешь, если инсулин, ещё поживёшь. И так далее, этот список очень большой.

Николай

Лекарства помогает тем кто лечится.Медикаменты помогают тем,кто их производит

D. Gerd

Не верно. Тем, кто их изготавливает. Вспомните идиота с виду Брынцалова)))

Николай Дубровский

Миллионер Брынцалов - идиот? 😲

D. Gerd

Я же говорю - с виду. Конечно он построил свою кормушку. Как бизнесмен - молодец. Но человек - ... Золотой особняк не вызывает зависти. Всё китч и полная безвкусица. де он сейчас..?

Николай Дубровский

В Беларуси...

D. Gerd

Старый и немощный... Но с деньгами. И девки вокруг ... Молодец.

Ан
Андрей

Скоро каждый будет сам себе лекарь.И фарм компании к этому подталкивают.

Николай Дубровский

Эт точно!

Лиана Сафарли

Бесспорно. И меньше всего тем, кому они неправильно назначены врачом

Николай Дубровский

С новым годом! 🌹🌹🌹

Лиана Сафарли

И вам счастливого года и исцеляющих событий

Николай Дубровский

Исцеляющих событий? Оригинально! СПАСИБО!!! 🎄🎄🎄

Лиана Сафарли

А пока приятных торжеств в новогодние каникулы. Удачи

Николай Дубровский

И Вам того же! 😘

Вадим Кожевников

+А еще в Российских больницах могут лечиться только здоровые люди

Людмила Мухорина

Не знаю наверно закуп покупают один. для себя другие лекарство

Ольга Петровна

Купила на 4000 повесила на гвоздик вот и все лечение. В каждой побочные действия. Нет смысла в таком лечении. Знакомая посоветовала пить верошпирон. Читаю, побочные действия рак. Сказала ей, она отмахнулась. Через пол года умерла от рака.

Людмила Мухорина

Нас не лечат нас калечат.Давно устаревшими лекарством.

Николай Дубровский

Не знаю, у меня брат - врач. Я думаю он меня не отравит... 😉

Сергей Марков

ага, особливо когда вместо дорогой таблетки мел насыпют 😂😉

Владислав Ильмер

Нет. Тем кто продаёт лучше помогают талисманы и амулеты

Алексей

Не . тем кто перепродаёт , так смотря какие лекарства

Ри
Рина

..и не только. А еще больше тем, кто их выпускает🙄

Николай Дубровский

Виртуально и я умею: 🍏🍎🍐🍊🍋🍉🍇

Ри
Рина

..до такого разнообразия мне еще расти и расти..😳

Николай Дубровский

В прямоугольничке справа... чего там только нет😂

Ри
Рина

😁 там-то, да! А реально только на фото..😉..а фото с огорода

Николай Дубровский

Да! Шикарное фото.... 🌹

Татьяна

Судя по лекарствам, ценам верней на них, думаю да

Николай Дубровский

Ох и ни х.... хорошая аватарка у Вас! 😉🍉🍇

Ириша Данилина

вообще то да! но особенно тем кто их производит)))

Николай Дубровский

Ириша производит? 😉

Эл
Элина

ну им то точно со 100 процентной эффективностью.

Николай Дубровский

Элина? ... А откуда знает? Совладелица сети аптек? 😉

Эл
Элина

Работаю в системе здравоохранения всего лишь. А вот если бы была совладелицей, ответила бы : "Ну нам то со 100 процентной эффективностью", хотя скорее всего это вопрос просто пропустила.

Та
Танюша

Кто в них верит, плацебо никто не отменял)

Майка

Ну конечно)) хотя есть и которые помогают

Николай Дубровский

Йод? Зелёнка?😁

Майка

Ага))

Николай Дубровский

Майра хозяйка сети аптек? 😉

Майка

Ага🤣

Николай Дубровский

Ну... тогда конечно! 😂

Маша Безрукова

Ну да. А тем кто купил не всегда подходит