Галина Алекс.

Принцу принесли портрет прекрасной принцессы. Влюбленный,окрыленный помчался в три тесятое царство. С портретом принцессы.*** Принцессе показали портрет прекрасного принца. Влюбленная,окрыленная села у окна с портретом ,ждать принца.*****Старая,старая сказка???

Ответы
В М

В старые времена все делалось на века. А то улетела сомостоятельно из дому, а потом примчалась мамке плакаться..

Галина Алекс.

А уродина принцесса и дурак принц на все времена. См.интерент

В М

Ну они же не местные.. Не из наших краев. У на спринцев уже давно всех под статью подвели. Враги народа?

Галина Алекс.

Принцев у нас сроду не водилось. Как и рыцарей. Псы - рыцари бывали,да всех наладили обратно