Ир
Ириша

Легко ли Вам первым начать знакомство?💏

Ответы · страница 3
Владимир

Ой нет Ирочка)) Наверное тяжело))

Владимир

Ну, верить или нет, это личное дело каждого) Я же не убеждаю Вас) Я всего лишь ответил на вопрос)

Ир
Ириша

Спасибо большое за честность.

Екатерина

смотря каков мотив знакомства...

Аскар Сатыбалдин

БЕЗ ПРОБЛЕМ.ИРИША ВЫ ОТКУДА?

Ир
Ириша

Пока не обещаю,но подумать надо.А научишь меня в теннис играть?

Ир
Ириша

Денег подкоплю и может приедем с мужем.

Ир
Ириша

Но до этой поездки надо общаться, знакомиться, а то я ничего незнаю про тебя и твою семью и ваши обычаи.Надо ко всему заранее подготовиться.

Аскар Сатыбалдин

ЗАЙДИ В ИНТЕРНЕТЕ НА СТРАНИЦУ О КАЗАХСТАНЕ АСТАНА ЭКСПО 2017 И УЗНАЕШЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО.

Ир
Ириша

Хорошо,зайду на досуге, а сейчас ухожу спать.Спокойной ночи.

Алексей Конищев

Да легко. 🌹🌹🌹☕🍰

Ир
Ириша

Тогда как нибудь и познакомимся.

Алексей Конищев

Привет, меня зовут Алексей, я из Челябинска.

Алексей Конищев

Так мы с Вами земляки. Класс. Моэет быть когда нибудь встретимся и поговорим. Как Вам такое предложение?

Алексей Конищев

Класс. Тогда моэет обговорим дату и место встречи?

Алексей Конищев

Договорились. Тогда до встречи. А пока пообщаемся.

Алексей Конищев

Давай.konishchiev62@ mail.ru. Если что пиши.

Владимир

Если в транспорте,то легко.

Ир
Ириша

А как интересно можно в транспорте знакомиться, там же народу много?

Владимир

Ну и что ? Если рядом сидишь например.

Ир
Ириша

Со мной никто ни когда в транспорте не знакомился.

Владимир

Обычно это бывает, когда далеко едешь.

Антуан Же

как два пальца об асфальт

Антуан Же

я то с подмосковья, ладно не буду ворошить пока 🖼

Ир
Ириша

Спасибо конечно за шикарный букет, но явас не помню и не вспомню никогда, я нискем из подмосковья не общалась.Вы меняперепутали с кем то.Намекните о чем был у нас разговор.

Антуан Же

что у меня знакомые врачи в Кургане, вы ответили что не медик

Ир
Ириша

Я помню одного мужчину из подмосковья, который приезжал в школу интернат железнодорожный, еще меня к себе в гости приглашал, а потом пропал куда то.А вас я не помню.Еще какую нибудь подсказку подскажите, вдруг вспомню.

Ир
Ириша

Нет,говорите, я не успокоюсь пока вас не вспомню.Какие у вас врачи знакомые?

Олег

Сложновато но я стараюсь.

Олег

Так то я даже ваше имя знаю. Так что даже не интересно даже.

Олег

В нашем возросте знакомство быстро происходит. Вот лет на 15 немножко сложней особенно когда кольцо на руке видят . Вот тут надовключить мозги чтоб это была не помеха.

Ир
Ириша

Ну ладно, ОЛЕГ, ВСЕГО ТЕБЕ ХОРОШЕГО, СПАСИБО ЗА БЕСЕДУ.

Олег

А что так быстро вы же вроде беседу хотели

Ир
Ириша

Так вы же сказали что вам не интересно со мной знакомиться, вот я и решила не навязываться.Спокойной ночи.

Yra Kozlov

ириша давай знакомиться

Ир
Ириша

Понятно, теперьвсе будут знать что выГеоргийа не Юра.

Yra Kozlov

меня и так все знают.я тут часто без носок сижу

Ир
Ириша

А я фоточку сменила и фамилию, так что тоже замоскировалась.

Yra Kozlov

и очки одела

Ир
Ириша

Очки , лучшая маскировка.Зато привлекательно выгляжу.

Arkadii Gurevich

НЕТ Я НЕ ОЧЕНЬ УВЕРЕННЫЙ

Ир
Ириша

А в инете как дело обстоит с уверенностью.

Arkadii Gurevich

В ИНЕТЕ ПРОЩЕ! НЕ ВИДИШЬ НЕ ЗНАЕШЬ

Sergey ***

всё зависит от ситуации.

Ир
Ириша

Все верно, логично размышляете.

Александр Фарино

В реале, не очень-робею.

Ир
Ириша

А в инете не так стесняетесь знакомиться?

Ир
Ириша

Да, в инете знкомиться совсем не трудно.

Ир
Ириша

Да это не моя фотография, это картинка из интернета, решила себя приукрасить.Так что можете знакомиться со мной смело.

Александр Фарино

Вообщето я про всех, но учту.

Ир
Ириша

Ну раз не хотите знакомиться, тогда всего вам хорошего.

Александр Фарино

Не надо делать быстрых выводов

Соучастник

Что в этом трудного...???

Ир
Ириша

Вижу,длявас нет ничего трудного.

Виктор

если с Вами - не легко

Виктор

Так поставьте свое реальное фото

Ир
Ириша

Да ставила я свое фото,тоже самое,можно и не ставить фото.Оно никому не нужно, здесь просто отвечают на вопросы .

Виктор

Этот сайт -да ,а есть сайты знакомств ,регистрируешься и вперед .На этой странице слева у меня высвечивается -Хотят познакомиться ...

Ир
Ириша

Мне не нужны сайты знакомств у меня муж есть.Япросто очень общительная и разговорчивая, вот и весь мой талант.

Виктор

с Вами все ясно -гудбай .ухожу на другой сайт

Михаил Ерохин

легко как два пальца!

Ир
Ириша

Спасибо Михаил за комплимент.

Михаил Ерохин

Простите, меня за два пальца!

Ир
Ириша

Не вы один пишите мне про эти два пальца, просто стеснялась спроситьчто это означает.

Михаил Ерохин

Велик и могуч Русский язык! Иностранцы многое перевести не могут! Вот к примеру: Зайдешь в речку - воды по-колено, а рыбы до Х,,,Я!

Ир
Ириша

Ну да, иностранцам это трудно понять.

Олег

Увы. Даже очень легко

Олег

Нет смысла в этом действии.Все предрешенно

Олег

Если речь о знакомстве а инете то все заканчивается расхождением в желаниях. В реале - недостаточностью аозможностей

Ир
Ириша

По разному бывает.Можно и в инете познакомиться с человеком твоих интересов и очень долго с ним дружить.Ну а в реале еще проще, реал и есть реал,там все реально и интересно.

Ир
Ириша

А помоему -повторение мать учения.

Олег

Старые грабли надежней новых ?

Ир
Ириша

Я в граблях не разбираюсь.

Алексей Дмитриев

по инету без проблем

Алексей Дмитриев

будем считать не повезло-но не так плохо-отрицательный результат-это опыт

Ир
Ириша

А выхотели чтобы яс вами познакомилась?Так ямогу..............

Ир
Ириша

Ямаленькая?Да ястаренькая.

Ир
Ириша

Разница в 18 лет, лишние года приписывать не надо.

Алексей Дмитриев

ну это я для солидности добавил

Ир
Ириша

Я люблюсолидных мужчин, особенно вашего возраста.

Невеста Октября 💜

В реальности – нет.

Невеста Октября 💜

Ну, с этим дела обстоят чуточку лучше, но все равно знакомство первой – это не моё.

Ир
Ириша

А я люблю знакомиться первой, а то долго ждать когда кто нибудь решит со мной познакомиться.

Невеста Октября 💜

А мне вот не сильно нужны новые люди (пока что), так что сильно от этого не страдаю.

Ир
Ириша

а Я ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ ЛЮБЛЮ,БОЛТАТЬ,БОЛТЛИВАЯСИЛЬНО СТАЛА.

Невеста Октября 💜

Понимаю ^^

Ир
Ириша

Вот и здесь болтаю про все насвете.

Артур Пирожкоff

Только это и делал.

Владимир Калугин

Это зависит от неё

Ир
Ириша

Нет, с этой Эмансипацией я не согласна.Мужчина всегда главнее женщины, особенно в семье, да и в жизни тоже, на то он и мужчина, он сильный а женщина слабая.

Владимир Калугин

правильно, но в том что женщина чувствует лучше (по-женски) муж должен уступать , или не замечать, хотя бы......если он не дурак

Ир
Ириша

Мой муж всегда со мнойсоветуется во всех своих делах, никогда ничего не сделает не узнав моего мнения.Унас с ним полное взаимопонимание, даже поругаться нет причины.

Владимир Калугин

Повезло, береги его!!!!!!!!!!!!!

Ир
Ириша

Мыдруг друга бережом.Он меня уже 28 лет любит и не собирается разлюбитьникогда, никогда.

Гулус Нугманов

нет,очень тяжело.

Ир
Ириша

А в инете тоже не знакомитесь?

Гулус Нугманов

Переписываюсь,но не очень клеится общение

Ир
Ириша

Я думаю увасвсе наладится и вынайдете хороших собеседников.