Ир
Ириша

Легко ли Вам первым начать знакомство?💏

Ответы · страница 6
Алексей Тарасов

легко

Ир
Ириша

Я не против общаться, только потеряемся ведь здесь среди великого множества людей.Надо в личку переходить.

Ир
Ириша

Ну тогда пошли туда, там все секреты друг другу разболтаем и их кроме нас больше никтоне узнает.

Ир
Ириша

Я уже написала в личке,отвечай.

Алексей Тарасов

знаешь, какой то тёмный я, личка то где

Ир
Ириша

У тебя в верху на страничке есть слова - вопросы, ответы, комментарии, сообщения.Вот там где стоит слово - сообщения должна стоять цифра 1нажимай и прочитаешь мое сообщение, это и есть личка.

Алёна Двойникова

Легко

Алёна Двойникова

Вот она жизнь во всей красе. Когда Вы изменились кардинальным образом, но при этом это все равно Вы)))

Ир
Ириша

Да, просто смелость во мне дремала много лет а к 40 годам как проснулась и пошли клочки по закоулочкам.

Алёна Двойникова

Какая Вы молодец! Этож наша жизнь, она у нас одна, низя ее откладывать в нерешительности! Вы умничка!

Ир
Ириша

Знаешь, я даже сама себе удивилась когда ко мне смелость пришла, еще думаю,чего это со мной такое сделалось, со всеми общаюсь,везде встреваю,и даже за себя умею постоять.

Алёна Двойникова

А к открытым людям смелым обычно агрессии нет. Это все на уровне мозговых излучений, что ли))) Удачи, здоровья и радости!)))

Felix Okminyan

Легко

Ир
Ириша

Я знаю, вы уже знакомились со мной.На второй круг пошли.

Felix Okminyan

Да ? Не помню ! Аватарка у Вапс была другая...........

Ир
Ириша

Аватарка другая а имя тоже самое.

Felix Okminyan

А ты знаешь Иришь , сколько в сети Ирин ?

Ир
Ириша

А ты разве не знаешь кому в личку писал?

Ю. -

Легко

Ир
Ириша

Значит вы общительный человек.

Ир
Ириша

И какое самое интересное знакомство было в вашей жизни?

Ю. -

Потому что это было за 16 лет до того.

Ир
Ириша

А теперь значит она ваша любовница или жена?

Ир
Ириша

Я думаю, вы преуменьшаете.

Сергей Леонтьев

Легко

Сергей Леонтьев

Просто к каждому обстоятельству свой подход.

Ир
Ириша

А как бывы подошли к знакомству со мной?

Сергей Леонтьев

Никак.Мне не имеет смысла с Вами знакомиться.А Вам со мной.

Ир
Ириша

Ну мы же понарошку а не всерьез.

Игорь Буров

Легко

Ир
Ириша

Значит вы общительный человек.

Ир
Ириша

Да я тоже здесь для общения, люблюс разными людьми знакомиться.

Александр Васильев

Нет)))

Ир
Ириша

Потому что у вас здесь много друзей, значит вы общительный человек.

Александр Васильев

Я не сказал што необщительный,)))

Евгений

Нет

Ир
Ириша

А с мужем - земная, угодал.

Ир
Ириша

Бездельничала по причине женских дней.

Евгений

Во как отмазалась от мужа и любовника)))

Ир
Ириша

Ничего потерпят парочку дней.Муж мой на вахте а любовник только после 23 февраля приедет.

Ир
Ириша

Нет, не скучно, инет спасает от скуки.Собеседников много.

Акзам Атамухамедов

Нет

Ир
Ириша

А что такое - шпанка?У меня тоже воробьи клюют вишню.

Акзам Атамухамедов

Шпанка-это более крупный сорт вишни селекционный

Ир
Ириша

Много интересного от вас узнаю.

Акзам Атамухамедов

Если не секрет где вы проживаете

Ир
Ириша

Я живу на Урале в городе Курган.

Игорь Фолимонов

Нет

Ир
Ириша

Конечно Игорь для общения, чем тут еще можно заниматься, только общением.

Игорь Фолимонов

Ну это каждый сам решает.Есть люди которые для других вещей знакомятся

Ир
Ириша

Ну мы же с вами сразу договорились, для общения.Мне интересно с вами познакомиться, поболтатьпро жизньнашу, про дела домашние и заботы житейские.Вот вчера с одним хорошим человеком познакомилась, весь вечер общались.Сегодня с вами пообщаемся, только надо перейти в личную переписку.

Игорь Фолимонов

А как это сделать ?

Ир
Ириша

Я тебе уже написала, смотри в сообщениях.

Светлана

нет

Ир
Ириша

Скромность мешает или правила приличия?

Ир
Ириша

Я в молодости очень стеснялась знакомиться с людьми, а сейчас вроде по смелее стала.

Геннадий Костыгов

А мне мешает знакомиться лень.)))))))))

Ир
Ириша

А вы Геннадий с ленью поборитесь и вперед к новым знакомствам.

Геннадий Костыгов

Was ist es ❓❓❓ Komp sam smenil raskladku na latinitcu....

Геннадий Костыгов

Ich verstehe nicht, was machen mich...

Андрей

нет

Андрей

а кто ж его знает, скорее всего возраст когда начинают знакомство кончился, знакомые по интересам сформированны, женат был больше не хочу,

Ир
Ириша

Да вроде возраст у вас еще совсем молодой.Зря высебяв старики записали.

Андрей

я и не говорю что старик в 36, просто чтоб с кем то знакомится надо иметь хотя бы время, а его как всегда нет,

Со
Солнышко

Нет

Сабухи Исмаилов

Я не собралься познокомиться с табой ты не моем вкусе

Со
Солнышко

Ты со мной хотел познакомиться

Ша
Шамиль

нет

Ир
Ириша

Ну и зря, ничего плохого нет в знакомстве с человеком.

Ир
Ириша

Значит и знакомиться умеете.

Анатолий Мюллер

Нет

Ир
Ириша

А если не секрет, то почему?

Анатолий Григорьев

нет

Ир
Ириша

Тоже смущаетесь или вам уже не надо знакомиться?

Григорий Григорий

Да.

Ир
Ириша

Значит вы общительный человек.

Григорий Григорий

Да. Нормальный, адекватный))

Евгений Н

да

Евгений Н

потом не будет возможности

Ир
Ириша

У вас еще лет 40 будет возможность знакомства заводить.

Евгений Н

а если эта будет та скоторой любовь до вздоха

Ир
Ириша

Тогда все знакомства прекратите.

Жанна Лазаревич

да

Ир
Ириша

Значит вы общительный человек.

Жанна Лазаревич

да, я работаю кондуктором и все пытаются со мной разговаривать и я отвечаю тем же

Ир
Ириша

Веселая у вас работа, весь день с людьми общаетесь.

Григорий Жданов

да

Ир
Ириша

А как вы со своей женой познакомились?

Ир
Ириша

Это у всех так получается, нечаенно познакомиться, а яс мужем познакомилась через службу знакомств.