Кы
Кызыма)

🖼 А вот за престарелую девицу 39 лет, как-то, особенно обидно.😁

Ответы
Сергей Красавин

Алсу! Текст очень мелкий ... не читается... А пока...... Третьего дня отмечали «День З. Отечества» ... Александр Михайлов ( он же - Василий Кузякин из к/ф"Любовь и голуби") сказал тост: "За здоровье раненых! За свободу пленных! За красивых Девушек! И за всех военных!"
Тост был принят на «Ура!»
Потом поступило предложение выпить за наши тылы. Матерей, жен, дочерей, любовниц, весь женский личный состав… Выпили. Но… возник вопрос: Почему «тылы» - наша опора, а нас все время тянет на передовую? Чтобы снять вопрос – выпили «За передовую».
Потом тост за летчиков: Чтобы количество взлетов совпадало с количеством посадок…
Потом… Вот я Вам и пишу… Милая Алсу! Ты Прелесть! Кофейку не найдется?

Татьяна Морозова

так и было что к 40ка годам женщина изнашивалась от многочисленных беременностей и непосильного труда...сегодня разговаривала с приятельницей и она рассказала мне, как всю жизнь проработала в НИИ, он и сегодня жив, а вечерами мыла пол где нанимали, потому что не хватало на жизнь...так что жизнь продолжается...

Соколова🇷🇺

да. Раньше 39 лет считалось уже немолодостью. Помните Пушкин писал :" Жил старик со старухой тридцать лет и три года ". Если учесть, что раньше были ранние браки, то какие же это старик и старуха. В наше время это ещё молодые люди.

Виталина

была слабая медицина и большая смертность. доживали до старости по нашим понятиям немного. Во многих романах и рассказах читаем. что девушку 18-20 лет выдавали замуж за старика 40 лет. Так раньше было

Пан Стефа́н

Так вот от чего раньше девицы помирали! От престарелости! 🤣🤣 А как понимать "от цыганского иссушения" и "от пухлятины"???? Что это такое? 🤔

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а по требованию времени, не обидно? но самое поганое это от грешной болезни, даже после смерти стыдно будет )

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

я не хотел ) простите ) но с удовольствием поделился бы )

Кы
Кызыма)

У нас сегодня ночью -7 было, а днём не больше +2.)

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

я с Вами ) скоро лето )

Кы
Кызыма)

А у нас, похоже, не скоро начнётся. По прогнозам, март ещё нас удивит.))

Тина Тим

В нынешнюю жизнь бы это Священника, да престарелую 39 летнюю девку ему,вот бы удивился. этой "старухе"☺️

Кы
Кызыма)

)

Андрей Заруба

А от того что запороли или в подвал посадили не особо обидно. Вот не понял христианская кончина это как.

Алексей Неважно

Описания хорошие, вот тошько забыли они написать сколько видов казни они к этим лющям применяли

Владимир Кержаков

Не полит корректно, это точно. В 40 лет сейчас из возраста девчушек переходят в возраст девушки.

Helen Brown

Да уж! 39 лет - самый цвет бальзаковского возраста!!! А тут - от старости!

Кы
Кызыма)

Ну, спасибо.))))) Час от часу не легче.))

Helen Brown

А кстати, бальзаковский возраст - это от 27 до 42. Сейчас это девушки!!!!

Кы
Кызыма)

А старухе процентщице было 42 года. )

Helen Brown

Ужас!!!! Девочка фактически!!!!!

Колючка-Это Я)))

😀а натуральной смертью и от старости разве не одно и то же?😫

Павел Высоцкий

39-лет?!!! Ёпта,это же расцвет,самый возраст,вот если бы 59…другое дело

Павел Высоцкий

Не кого,а на что. Забей

Кы
Кызыма)

Ну хоть скобочку бы поставили...))

Sonam Dechen

Павлик, ты почему такой зелёненький?

Павел Высоцкий

Да хз,а как добавить цветных фоток?

Свиридов Михаил

Это, чтож я в следующий год старый пердун чтоли😂😂😂😂😂😂

Aleksandrъ

Роньше может в 39 лет уже была старая как в 70 лет сейчас .

Андрей Толстый

а что, каждый по своему в свой возраст выглядит.

Пономарёв Леонид

блин, мне бы сейчас эту девицу! лечил бы и лечил!

Александр Вяткин

У Пушкина в Метели"В углу сидела старуха лет 37"

Дуб Дубом, Quercus Robur

а от "запарился в печи"? нах было туда лезть?

Юр
Юрий

да ладно, нам решать!а вам делать выбор😄