Е)
Екатерина ))

Как относитесь к детским игрушкам из дерева?

Ответы
Marina Kiseleva

Без обид - но это фигня. Девчонкам однозначно интереснее играть в кукольные домики и пупсиков. У мальчишек другие интересы. Лего, нерфы и пр. Прогресс не стоит на месте. Наши дети уже не те, как на картине Маковского "Игра в бабки".

Е)
Екатерина ))

А я знаю очень многих детей, которые с удовольствием играют в такие игрушки.

Николай Дубинин

...у меня было много игрушек из того, что меня окружало. В том числе и из дерева. Деревянные игрушки как ирония, это скудное воображение. Невозможность видеть красоту во всем что нам предлагает жизнь.

Даль Светлая

экологичные, добрые, натуральные! очень хорошо отношусь... не одно поколение выросло на них... все лучше, чем ядовитые платики

Е)
Екатерина ))

Спасибо за развернутый ответ! 😊🌹🌹🌹🌹🌹

Еремей Перепёлкин

в детстве я завидовал детям у которых был деревянный конструктор ,там можно было разные виды бревенчатых домов складывать

Е)
Екатерина ))

😊👍 да, это супер конструктор! Хочу воспроизвести

Еремей Перепёлкин

всмысле воспроизвести?

Е)
Екатерина ))

Сделать. Я из дерева всякие вещи делаю

Еремей Перепёлкин

например?

Е)
Екатерина ))

Украшения, ложки режу, посуду

Еремей Перепёлкин

а спрашивала про игрушки

Е)
Екатерина ))

И игрушки тоже

Михаил Гехт

Не отношусь! А если серьёзно, то очень чреватая штука: экологически хорошо, но поддерживать 100% санитарию крайне трудно

Валерий

нормально у самого дедушка был столяр-краснодеревщик. так что в детстве и сабли и автоматы были деревянными

Сергей Анахин

Чудесно. Сам сыну делал БМП -боевую машину пехоты. Так все в садике еще просили у него разрешения поиграть.

Катя

Положительно!Дочка любит да и вообще дети любят игрушки из дерева больше чем из пластика(мои наблюдения)

Е)
Екатерина ))

Спасибо!

Валентина Носкова (Александрова)

У меня в детстве была игрушка из дерева на резинке - это был " Петрушка " Я очень любила эту игрушку ....

Десант

тяжёлое детство, деревянные игрушки....
Нормально отношусь к деревянным игрушкам )))))))))))

Людмила Козина ( Агеева )

Были же пирамиды,кубики,матрёшки,вобщем безобидно,только облизывать не надо позволять !

Nikas Vaičaitis

Очень хорошо отношусь. Дерево - живой и теплый материал. И уж лучше, чем пластмасса.

Левин Василий

Я детстве сам скалачивал из деревяшек машинки и игрался с ними в магазинах не было

Ва
Валентина

У моего внука их несколько,они красивы, современны,но один недостаток, тяжёлые!

Julia Schönknecht)

Очень хорошо! Я внукам к Рождеству купила настольную игру, сделанную из дерева

Виктор

Так у меня и было так. Трудное детство, деревянные игрушки. С теплотой конечно.

Алексей

Нормально,но таких мастеров нынче что называется_днём с фонарём поискать.

Е)
Екатерина ))

Ну почему же. Даже богородская игрушка еще жива

Алексей

Тогда вообще здОрово.

Viktor Dratch

Как к деревянным...не держать в воде, не кидать в огонь и не рубать топором.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Нормально. А что в этом плохого? Издревле деревянные игрушки были в ходу.

Е)
Екатерина ))

Я разве сказала что что-то плохое в них?)) ничего плохого. Простт интересуюсь. Спасибо за ответ 😊

Евгений Мурашов

нормально! лучше в дерево играть, чем в нэте лазить, для ребёнка конечно.