На
Ная

Безумно обожаю это чувство, когда с первого прослушивания песня вроде ну норм, а с каждым последующим прослушиванием она нравится всё больше и больше.
Какое чувство вы любите больше всего?🖼

Ответы · страница 2
Любовь Золотарева

Думается, вот так оценивались худ. советом все наши лучшие песни. Им не нравилось, а народ их до сих пор поет.

На
Ная

И?

Любовь Золотарева

Чувство глубокого удовлетворения.

Свой!

Не можу передать это словами , представили пули автомата Калашникова одна за одной и все больше нравиться

Виктор Федоряко

Какое чувство ?) Когда банкомат издает звук - шурррр)) Нормальные такие чувства где то внутри просыпаются )

На
Ная

🙄

Александр Миронов

Если песня или музыка припали к душе и сердцу, я чувствую радость, спокойствие и полное удовлетворение!

Де
Денис

Когда замечаешь то что другие могут не заметить, а потом оно рано ил поздно тебе по жизни пригождается.

Vicrus

Это лишь некое малое увлечение... истинные песни звучат по неким ассоциациям из нашей жизни вечно...))😉

На
Ная

Нет.

Vicrus

Для вас возможно это пока... а дальше больше виднее может быть?)

На
Ная

Нет.

Vicrus

Ок)

Приходящий

Люблю, когда понимаю то о чём поют. Всё сразу становится ясным! А музыку можно подобрать какую угодно.

Евгений

В музыке понимаю о чем вы! Вспомнил песню Позови меня, небо! Год ее гонял. Я люблю чувство озарения .

Ла
Лада

У меня обычно любовь с первого прослушивания, но потом я стараюсь реже слушать, чтобы не приелась

На
Ная

Та не об этом же вопрос....

Ла
Лада

Я и об этом ответила в первой половине, если бы вы могли заметить или вас устроил бы только ответ"Да"?

Fr
Franck

Так же когда пьёшь хорошее вино с прекрасной барышней... она все лучше и лучше с каждым бокалом

Евгений Шилин

Хорошо, если так.., а то и наоборот бывает : ну навязалась , по ушам бьет, вплоть до НЕНАВИСТИ...

На
Ная

🙄

Ви
Виктор

Когда женщина понравилась, а с каждым днем влюбляешься все больше на протяжении многих лет

Павел Мочалов

Люблю! Нет, не люблю,.. Обожаю любовь к себе. Даже не так! Обожаю обожать обожание себя! Вот!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это называется влюблённость!))) Я тоже именно это чувство больше всех остальных люблю!)))

На
Ная

Окей, как называется сексуальная ориентация, когда влюбляешься в ПЕСНЮ? 🤣

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не важно во что влюбляешься!))) Некоторые любят новые авто, другие любят новые страны... И прочее и далее!))

На
Ная

Ню-ню.

Де
Денис

Это редкость, чаще с каждым последующим прослушивание песни глупее становятся

На
Ная

🤦‍♀️👎

Viktor Reznichenko

Буквав не хватает шо б описать мое чувство любимое😉🌸

Борис Савельев

Вы знаете, я как то всю жизнь к песням относился равнодушно. Недовоспитали...

На
Ная

При чём тут песни? Вопрос про чувства!

Григорий Карпенко

Смотрите сами

Сlaus Morozow

А меня сразу захватывает / это еще зависит от исполнителя и оранжировки /.

Владимир Сонин

с каждым последующим прослушиванием она нравится всё больше и больше.