Дарьюшка Мальцева

Знаете таких, кто на НГ, ДР и другие праздники вообще без шампанского и любого алкоголя?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Я не пью, потому что у меня аллергия от алкоголя и табака= от запаха алкоголя просто тошнит, а от запаха табака не просто тошнит, а я падаю в обморок. Еще много запахов не переношу, но это уже другая тема

Дарьюшка Мальцева

Опечатка) сорри. «кому»

Даниэлла Радзивилл

Да, и тот кто курит, вредит себе и тому, кто это вдыхает еще больше

Дарьюшка Мальцева

Как же народу не приятно такое читать....

Даниэлла Радзивилл

Почему же? Не все же курильщики?

Дарьюшка Мальцева

Хамства слишком много, типо я против всех с транспарантами на митинги выхожу, причём я одновременно во многих городах и странах

Ан
Ангел

В природе все совершенно.. А ОН совершенство втройне! Как не восхищаться Его силой, Его нежностью, Его красотой!!Только от одного воспоминания о Нем загораются щеки, приоткрывается рот

Ан
Ангел

День так восторжен, так неистов,
И просыпаться нужно нам!
Головкой чистой и душистой
Я прикоснусь к твоим губам

Дарьюшка Мальцева

ЛОбиком я надеюсь иначе чс

Ан
Ангел

Внутри тебя я просыпаюсь…
И мне приятнее всего,
Когда я губ твоих касаюсь,
Когда целуешь ты его.

Дарьюшка Мальцева

Я тебя целовать не буду

Ан
Ангел

Выпьем за тех мужчин, которые могут постоять за себя и полежать за других!

Ри
Рина

я даже знаю таких, кто вообще обходится без НГ и ДР.. сама попробовала и мне это понравилось, даже как-то стало легче без всяких обязаловок🤗

Дарьюшка Мальцева

Это каким образом?

Ри
Рина

Конечно без подарков нельзя обходиться, надо дарить, да и получать их тоже приятно. Но насколько лучше это делать совершенно неожиданным образом как для дарителя, так и для получателя! Повод традиционный это обязывает, что совсем неприятно. Кстати, при этом и перед Богом не нагрешим

Дарьюшка Мальцева

Блаженнее давать, нежели принимать

Ри
Рина

😇 точно!

Надежда

У нас вся семья такая. По роду идёт. Да и желания к этому нет. Такое же отношение и к курению. На праздники шампанское берём, но безалкогольное.

Дарьюшка Мальцева

Мою ФИ и номер для вашей регистрации мой: 197-43-77. Запишите себе

Надежда

Спасибо. Записала.

Дарьюшка Мальцева

https://nsp25.com/signup.php?sid=1974377 зайдите туда, впишите свои данные и сможете все продукты для здоровья семьи приобретать со скидкой до 40% и с бонусами

Надежда

Ок.

Дарьюшка Мальцева

Открывали ссылку?

Воробей Воробьев.

не верное это все. Врачи рекомендуют для здоровья, важна малая доза алкоголя, Даже в свое Чазов ( МЗ СССР), рекомендовал до 50 г алкоголя.

Дарьюшка Мальцева

Что именно?

Воробей Воробьев.

когда крестилась?

Дарьюшка Мальцева

В смысле когда? В августе

Воробей Воробьев.

не дата, лучше год. хотя множите не отвечать. Это не существенно. у меня другие вопросы.

Дарьюшка Мальцева

Я не помню год

Александр Половинкин

Знаю. Это те люди, которые находятся на боевом посту и несут службу. Либо зарабатывают деньги на добрых, весёлых и подвипивших людях.

Дарьюшка Мальцева

Вполне возможно. Но я больнсклоняюсь к версии что настоящее пиво стоит слишком дорого и у нас его не продают, а здесь лишь суррогат

Александр Половинкин

И с этим я тоже согласен. А сейчас на мой взгляд нет ни чего настоящего

Дарьюшка Мальцева

Правда, сложно сыскать качество

Александр Половинкин

К сожалению это так. Но хочется верить в лучшее.

Дарьюшка Мальцева

Вот и верят и уже советуют не заморачиваться с этим

ДА
Денис А.

По соседству жили раньше сектанты-пятидесятники, не пили , не курили, и перемерли все от рака, включая детишек. Вот как так то ?!

Дарьюшка Мальцева

Я не баптистка

ДА
Денис А.

А кто ? Евангелистка?

Дарьюшка Мальцева

Из этих это из каких?

ДА
Денис А.

Из сектантов

Дарьюшка Мальцева

Да, только если вы из противников Бога. А иначе если вы верите в Господа и я верю, то Бог сказал «если любишь Меня-исполняй Мою волю»

Максим Jw

Как пел Паша Воля из Камеди Клаб: "а есть не пьющие, не курящие, вообще ничего не употребляющие" 🙂. Привет, Дарья 🙂 ...

Дарьюшка Мальцева

Привет, я такую муть не смотрю, зачем засорять разум

Максим Jw

И я не смотрю Камеди Клаб несколько лет 🙂. Я же про песню. Точнее про строчку из песни.

Дарьюшка Мальцева

Мне и многие участники не нравИ

Дарьюшка Мальцева

Не нравятся. Слишком много мата, превозношения себя и тд

Максим Jw

Здорово 🙂

Дарьюшка Мальцева

Ничего здравого я там не нашла. Как там люди могут находиться...

Олег Семченко

Да я и друг у меня есть и не плохо без этого обходимся весело правда есть одно но трезвый мужик хуже пъяной женщины

Дарьюшка Мальцева

Браво! Тем более за каждое слово, действие и бездействие будем давать отчёт, даже если кажется что некому

Олег Семченко

Это только так кажется

Дарьюшка Мальцева

Именно

Олег Семченко

Причем спрашивают с нас уже здесь а мы разводим руками и думаем за что ,а за то самое

Андрон Шрайбикус

Да я сам такой. Жена не пьет, и я вместе с ней. Причем она не против, чтобы я бухнул с приятелями по случаям другим...

Дарьюшка Мальцева

Только с приятелями?

Андрон Шрайбикус

А я и сам только с приятелями бухнуть могу. Странно,да? Такой вот человек

Дарьюшка Мальцева

Может чего полезнее

Андрон Шрайбикус

Сварщик, программист, тракторист, два высших образования. Интересный чел, вообще-то

Дарьюшка Мальцева

Стольким опытом можно обменяться, только бы алкоголь заменили на солстики

Андрон Шрайбикус

Я водку ни на что не променяю!!!🤣 Сейчас, правда, почти не пью. Возраст вроде как...

Дарьюшка Мальцева

Каждый сам решает, мы те-что мы едим и пьём

Наталья Задонских

Есть такие болезни, при которых алкоголя ни капли нельзя. У меня такая. Я раньше пила. Щас не пью.

Дарьюшка Мальцева

К сожалению пишут что не пьют язвенники и трезвенники и так негативно высказываются о таких людях

Наталья Задонских

Ну у меня не язва. Кое-что посерьезнее.

Дарьюшка Мальцева

Дело в отношении к непьющим. Твоя болезнь жить мешает или лишь бы без алкоголя?

Наталья Задонских

Ну скажем так, что если я хочу добиться определенного события (а я очень хочу), но на пути к достижению этого события алкоголь мне запрещен

Дарьюшка Мальцева

Без него сложно обойтись? Вот никто не говорит что капли алкоголя, токсинов из еды, моющих, парфюмерных, лекарственных средств, воздуха, стрессы-все это крайне негативно может сказаться на детях, внуках; ведь заседает в яйцеклетки с момента зачатия девочки и на протяжении пока она не родит последнего ребёнка.

Наталья Задонских

Именно это я и имею ввиду. Вы меня, наверное, не понимаете, или не можете понять. Я не пью и к непьющим отношусь очень хорошо.

Дарьюшка Мальцева

Не понимаю какой диагноз и можно ли вылечить. А вообще ты поняла что я тоже не поддерживаю алкоголь и прочие наркотические...

Св
Светлана_Светлана

Нет, но моя сестра пьеь это как дань традиции, у целом может и вообще не пить ни на НГ ни на ДР.

Дарьюшка Мальцева

А надо было это ему???? Звёзд чаще могут спасти/ вылечить, а обычным людям не все доступно

Св
Светлана_Светлана

Однак ж залечили

Дарьюшка Мальцева

Не лучший пример чтобы рассматривать

Св
Светлана_Светлана

Вот. Но его пример самый показательный.

Дарьюшка Мальцева

Я не вдавалась в подробности его диагностики, лечения и периода восстановления, и на этом основании не могу судить.

Люцифер

вас прост еще стрессы не косили..)))начнете причем пить будете Денатуру..)) Это чисто РУССКОЕ))

Андрей Толстый

знаю. ничё, намальные люди. ну есть несколько знакомых, которые вообще не пьют, но их это.

Дарьюшка Мальцева

Читать, учиться, узнавать

Андрей Толстый

это надо изначально обучаться.
одному можно кучу книг перелопатить по единственному вопросу и толком не разобраться, а можно пообщаться с грамотным преподом, который ответит на десяток вопросов и всё станет сразу ясно.

Дарьюшка Мальцева

Медицина такая наука, знания которой могут понадобиться всегда. Не все в

Дарьюшка Мальцева

Азы надо знать!

Tav Tav

Да, а этот НГ я употреблял исключительно чай, вообще ни капли спиртосодержаших веществ

Александр Уколов

я, сегодня конечно выпил ночью... в гостях потомушто, но ДР отмечал без алкоголя...

Александр Уколов

5.5 месяцев назад

Дарьюшка Мальцева

Я вообще не пью алкоголь кроме вассал и кефира

Александр Уколов

я чай люблю

Ди
Димитрий

Конечно знаю , на востоке в мусульманских семьях вообще алкоголь не приемлем .

Дарьюшка Мальцева

Не могу судить о правоте, я родилась и живу в мусульманской стране. Население мусульман увеличивается почти ежедневно. Чем мусульман, тем страшнее становится жить с каждым днём. Возможно, в тех регионах, о которых вы пишите это и так, но все мусульмане верят в одного бога степи(Аллаха), хотя они утверждают что бог одни.

Olga Voloskova

Знаю таких,свадьбу справляли 150 человек,никакого спиртного,было очень весело

Дарьюшка Мальцева

Какие у вас встречаются отговорки, в чем причины отказа при евангелизации?

Olga Voloskova

Еще успею, снйчас поживу грешной жизнью,а в конце покаюсь,Бог простит. Вот такие нравы

Дарьюшка Мальцева

А кто гарантирует что ты год/месяц проживёшь? Смотрели новость что во время восхваления парень умер на сцене в 29 лет, излияние в мозг. А ты сколько проживешь?

Olga Voloskova

Ну мы так и отвечаем,а они обижаются,мол каркаешь

Дарьюшка Мальцева

Вы как отвечаете на это?

Вера Сергеевна

Есть люди ,что чтут их именно так .Но ,тот кто меру знает ,ему они -не помешают .

Дарьюшка Мальцева

Это так, все же девочкам с зачатия и до...... женщинам детородного возраста токсины, в том числе и в виде алкоголя не желательны

Вера Сергеевна

Это уже серьёзный и отдельный разговор !

Дарьюшка Мальцева

Конечно же

Игорь Трофимов

Да, знаю. Это мусульмане, бедные, нищие и больные. Их примерно 5 миллиардов.

Игорь Трофимов

Я-то знаю. А вы, видимо, не знаете. И не читаете мои письма. Я же вам про Иран написал или вы уже всё забыли ? Так же дело обстоит в Йемене, Ираке. Судане, Нигерии, Саудовской Аравии.

Дарьюшка Мальцева

Вы сами написали о казахах

Дарьюшка Мальцева

А может и вы последователь богов степи

Игорь Трофимов

Я хорошо знаю Коран и знаю подробно Законы многих религий.

Дарьюшка Мальцева

У вас с математикой и логикой проблемы, соболезную. Объяснять вам далее не вижу смысла.