Галина Д

Напиться по-настоящему – это когда с утра звонит мобильный, ты берешь трубку, читаешь "Будильник", нажимаешь кнопку ответа, говоришь "Алло!", а сам судорожно пытаешься вспомнить, кто такой Будильник и откуда ты его знаешь!

Ответы
Ти
Тишина

Мне нужен надежный будильник. — У нас есть новинка. Взгляните! Сначала включается сирена, затем раздается артиллерийский залп, и на ваше лицо выливается стакан холодной воды. Если это не помогает, будильник звонит на работу и сообщает, что вы больны гриппом! — Сэр, заверните, пожалуйста.

Андрон Шрайбикус

М-да. Видно, по-настоящему Вы не напивались. А то когда че-то звонит, народ ходит и ищет, что это звонит, зачем и где всё происходит. А ты просыпаешься и понимаешь, что тут аж три мобильника где-то рядом

Галина Д

Я не пью совсем

Андрон Шрайбикус

Так не надо писать о том, в чем вообще не разбираешься. Не пьешь - молодец. Только те, кто хоть маленько в теме, тебя не поймут. С женой моей тебя познакомить? Она тоже вообще не пьет

Галина Д

Приняла к свелению

Алексей

Напиться по настоящему - это когда звонит будильник, читаешь среда, ё-моё а заснул то я в понедельник. Сморишь число 21-е а засыпал ты 12-го вот это напиться по нормальному.

Алексей

Где можно этот комплекс почитать?

Галина Д

Стандарты лечения

Алексей

Я не доктор. Можете просто ткнуть носом в необходимый материал?

Галина Д

Эти стандарты прописаны для врачей и утвередены МЗ

Алексей

Это я понял ещё позавчера! Где почитать???

Ахмед Арчаков

Мне без вина и день прожить, одно страданье. Без хмеля я с трудом влачу существованье. Но близок день когда мне чашу подадут, а я поднять её не буду в состоянье😂

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

вот это нахрюкалась!у нас дама белые трусы надела на чёрные колготки. пральна сказал Аристотель, что пьянство добровольное сумасшествие

Галина Д

А просто в качестве юмора нельзя принять?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

у меня есть ч/ю, не жалуюсь. в реальности бывает ещё хлеще

Сергей..

А ещё так: Утром перед зеркалом стоишь и говоришь-Мужик бла, кто ты я тебя не знаю, но сейчас я тебя побрею......🙂😉

Anatolij Dridzo

Это ещё что?! А, вот, когда проснулся и пытаешься вспомнить кто ты такой и где, собственно, говоря находишься!..

Владимир Март

А если просто отключить? Лет на несколько. Я себе позволил. Теперь и ты у меня. Я не хлещусь. Уже заботы!

Галина Д

Март я не люблю обрывки фраз, когла нало додумывать. Говори полными предложениями.

Владимир Март

Немцы!😁

Галина Д

И что???

Галина Д

Ты по фамилии разве не понял? 😃

Владимир Март

это не кнехт какой-то...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Абрам! ЗВОНИТ БУДИЛЬНИК! ВСТАВАЙ! САРА! ПЕРЕДАЙ ЕМУ, ШО Я ТАКИ ПЕРЕЗВОНЮ ЕМУ ГДЕ ТО ЧЕРЕЗ ЧАС!"

Кы
Кызыма)

Напиться по-настоящему, это когда будильник не способен тебя разбудить с пятой попытки.)))

Arsen Beisenov

Алсу, с десятой!!!)))

Кы
Кызыма)

Или, когда будильник начинаешь будить ты.))

Arsen Beisenov

Алсу, у меня так и было)))

Кы
Кызыма)

))) как много интересного, видимо, я пропустила.))

Arsen Beisenov

после 12 бутылок пива спросите)))

Иногда-Никогда

У меня так было... Я никак не могла понять, почему на мое але он продолжает трезвонить🤣

Иногда-Никогда

На троих

Александр Дубовой

Конечно... 🙂

Михаил Андриянов

Это когда в ухо тебе утром говорят -алло, а ты открываешь глаза и говоришь, здравствуй!

Роман Козырев

🤕🤕🤕🤕🤕🤕😤😤😤😤😓😓😓😓

Dimon Dimon

Нет..напится, это когда утром берёшь пульт от телевизора, и говоришь, алло...))

Галина Д

Это мало чем отличается

Dimon Dimon

Мораль одна...надо меньше пить...

Галина Д

Да

Валера Каюнов

ТАКОГО СЧАСТЬЯ НЕ ИСПЫТАЛ И НЕ ИСПЫТАЮ 12 ЛЕТ НИ МАКОВОЙ РОСИНКИ И СЧАСТЛИВ

Галина Д

Да ия. Просто написала для смеха и обсуждения

Валера Каюнов

ПРОВЕРКА НА ВШИВОСТЬ

Галина Д

Кого?

Nikola Mahkov

--эматушка=это когда голова бобо-во рту погано-ничто не радует!!!--👆

Янг Николсон

Я думаю что после вискаря абсента и рома сегодня будет тоже самое

Галина Д

Ооой... Ну и смесь... УжОссссс

Янг Николсон

Так получилось

Галина Д

Хорошо что живой🤣

Янг Николсон

не. всё норм. просто башка раскалывается. про утро вообще молчу.

Галина Д

Не экспериментируйте больше так

Янг Николсон

ну всё. кофе сделало своё дело. я норм

Sh. S.

фигня, откуда я его знаю. другой вопрос - откуда он меня знает?....

Борис Кучеренко

НЕУЖЕЛИ ИХ ТАК МНОГО БЫЛО, ЧТО ЗАБЫЛА ТО, ЧЕГО ДАЖЕ И НЕ БЫЛО

Галина Д

Вы всегда примеряете вопросы к жизни задавшего этот вопрос?

Борис Кучеренко

обобщаю

Павел Примаков

😄до такого я вряд ли когда напьюсь,так как малопьющий

Павел Примаков

знаю себя просто