Светлана Кореновская

как будет складываться моя пенсия на сегодня, если я из СССР?

Ответы
Sergei Kaminski

Стоит уже начинать запасаться справочками, а то и так уже много контор перестало существовать, при стаже в 44 года получилось меньше восьми рублей.

Светлана Кореновская

так в том то и дело, там где жила при СССР, уже заграница и попасть туда не могу...

Sergei Kaminski

Если это не Европа-пошлите запросы, а в эту......недоразумение, стоит некоторое время выждать скоро все перемелется.

Светлана Кореновская

почему то посылая запрос в Казахстан даже через госархив ответа нет

Sergei Kaminski

А знакомые там остались, их попросить.

Sergei Kaminski

У меня примерно тоже.

Владимир Лапенко

если ее сложит вдвое , то она уменьшится, а если разложить по частям, то не увеличится

Светлана Кореновская

ясненько...

Геннадий Зернов

Нас пытаются всеми способами уничтожить, а вы о пенсии мечтаете.

Геннадий Зернов

Я тоже русский по национальности и украинец по паспорту, а живу в Донецке и ненавижу сволочей любой национальности.

Светлана Кореновская

Рада познакомиться,но надеюсь все равно скоро все наладиться,только не отчаиваться

Геннадий Зернов

Надежда умирает в месте с ее носителем.

Валентина Черинка

этот вопрос задайте компентентным органам. вам дадут ответ.

Светлана Кореновская

пробовала внимательно слушают обещают ответить и вот до сих пор я в неведении...

Валентина Черинка

ну может повезёт и вы дождётесь ответа

Светлана Кореновская

ага,когда придет то время

Геннадий Сычев

Смотря в каком осколке упомянутого СССР вы окажетесь.

Светлана Кореновская

в самом большом

Сергей Максимов

Я тоже от туда! И до того чтобы сложить надо дожить

Светлана Кореновская

да куда мы денемся, еще как доживем человеческая натура такая

Сергей Максимов

М.б. но этой математики я не знаю

Казах Найман !!!

По новыми условиямы 21-ого века

Казах Найман !!!

вы из откуда будете?

Казах Найман !!!

из России?

Светлана Кореновская

Да, а родилась и жила в Казахстане

Юрий Вершинин

после 55-ти лет всё будет ясно

Светлана Кореновская

вот сижу жду

Юрий Вершинин

всё будет хорошо

Alexander3086 Titov

Справки соберите и увидите!

Alexander3086 Titov

Ну тогда вспомните где вы проработали больше 5 лет и зарплата была не плохая!Там и берите!

Светлана Кореновская

вспомнить можно да справочку эту взять ни как, что бы теперь в Казахстан поехать, надо деньги иметь а запросы, как в черною дыру попадают, хоть официально хоть на прямую...

Alexander3086 Titov

Ну здесь я не могу не чего поделать ищите друзей с Казахстана и оформляйте доверенность на получение документа!

Светлана Кореновская

да ладно, помощи и не ждала, дойду до этой черты и посмотрю чего ждать.

Alexander3086 Titov

Ну конечно дойдете!

Ирина Яровенко

голубя с письмом к Шувалову

Светлана Кореновская

не поможет у них окна пуленепробиваемые

Ирина Яровенко

голубь-птица умная найдет лазейку

Владимир Сердюков

Спросите у Горбачева!!!)

Светлана Кореновская

Вот уж кого послать хочется, сам то икру жрет и медитирует на тему "кому жить хорошо"

Лариса Терновая

ооооооо)) это загадка

Светлана Кореновская

ну да и я о чем...

Лариса Терновая

ybxtuj ytdjpvj;yj ghtleuflfnm d yfitq cnhfyt

Ирина Сухоцкая

сама в раздумьях

Светлана Кореновская

тем более еще и развал союза прибавляется, жила то в Казахстане, а теперь в РФ,скоро на пенсию а какая она будет?

Свиридов Михаил

Сам в шоке

Светлана Кореновская

все равно жить будем и без нее как нибудь

Свиридов Михаил

Пробьёмся

Наталия Антонова

по курсу...

Никита Митров

в рублях

Светлана Кореновская

Оооо...мдяя...и в тыковке почесать...

Руслан Сулейманов

Молча

Светлана Кореновская

правильно и чтоб я не видала

Евгений Мальков

хуёва