Римма Хайбулина

Почему когда,чего-то ждёшь время идеи медленно? А когда что-то делаешь то быстро! Это почему так?

Ответы
Леонид Шестаков

время индифферентно... но кажущееся его убыстрение или замедление действительно происходит в организме, в зависимости от того ждёшь до посинения кого то или не успеваешь оглянуться, как процесс уже закончился...

Макс Сидельников

Когда ждёшь то ты зацикливаешь себя на этом желании а когда не ждёшь то отвлекаешься забываешь за другим занятием и время идёт быстрее. вот потому и так.

Кр
Красавчик

Потомучто Людина не в состоянии контролировать того чего нет.

Ко
Константин

Времени нет.

Кр
Красавчик

Да. Как токавого времени нет. Есть прибор учёта жизни деятельности.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Звучат очень много слов и поздравлений с праздником товарищи

Та
Татьяна

Отвлекаешься от ожидания,потому и время летит незаметно

Любовь Золотарева

За хорошей работой время всегда быстро идет.

Nikola Mahkov

-такова жизнь!--👌

Сергей Лисовский

Закон подлости

Света Дмитренко

😂