Кенкен65 И56Г56Г

Работать мы не любим, мы любим развлекаться😊 И в соболях пушистых купаться наслаждаться😍

–1
Ответы
Ольга Утробина

Я люблю работать, так как у меня работа интересная. Отказалась выходить замуж, когда было условие не работать.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Так и не вышла?

Ольга Утробина

Сейчас у меня мужчина, который принимает меня такой, какая есть. Лет 15-20 вместе. За это время еще два образования очно получила и работать успеваю. Кайф ловлю от жизни.

Лариса Баландина

Купаться в соболях...это напившись до состояния Ипполита что ли...???)))Осталось найти кто спинку потрет...)))

Гю
Гюза)

Работать мы не будем и будем развлекаться... А через месяц, бедные, мы будем разлагаться((

Кенкен65 И56Г56Г

Ты если хочешь разлагайся) я не планирую

Гю
Гюза)

Вот)) чувствовала, что доброта одно из сильных твоих качеств))

Кенкен65 И56Г56Г

Ахах, я сама доброта)

Александр Геннеберг

Соболя, это, конечно, не плохо. А работать, так или иначе придётся, что делать...

Чио-Чио-Сан

Развлекаться мы тоже любим. Но соболя теперь не в моде, канули в Лету

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

А мне нравится

Чио-Чио-Сан

Моль поедает, уход нужен. Пусть Иван Грозный красуется в них

Геннадий Витальевич Чичеров

Чудо гороховое, тебя кто амнистировал ?🖼

Сухат Жена Фараона

так развлечение и есть работа ух какая 😀

Кенкен65 И56Г56Г

Нет. У меня кожаные и они очень мягкие

Сухат Жена Фараона

гладкая трава

Кенкен65 И56Г56Г

Нет,это не трава

Сухат Жена Фараона

имено трава

Ali Tog

потому что все люди рождены свободным

Ali Tog

на кого то работаешь ему прибыл у тебя здоровье не останется пока будешь собрать деньги, это не правильно любой человек должен работать для себя и много путешествовать и отдыхать

Игорь Яковлев

Может тебя, да в соболях, да на войну!!!

Ни
Ника

На какие шиши, если не работаешь?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

родители кормят

Ни
Ника

Тяжёлый случай.

Алла Холодова

Пора позаботиться о нафталине.

Кенкен65 И56Г56Г

Не моя забота

Виктор Кузин

Да из песни слов не выкинешь !

Бутявка С Напушки

а сяпать по напушке любите?

Бутявка С Напушки

почему? у нас кузяво

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я люблю у себя. На мехах и перинах.

Вл
Владимир

Танцуй пока молодой!🕺💃💫

Господин Евгений Vирт

👍а кто спонсор праздника?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да. Они меня сделали барчуком

Милана

У тебя закончилась марля?

Ирина Минаева

Развлечение тоже работа

Ирина Минаева

Так и я об этом кто то из под пуза землю не видит а кто то позёмное с легкостью шагает

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Мне и с пузом хорошо. Его кутают в дорогие меха и везут на машине куда надо...и идти не надо пешком

Ирина Минаева

Я очень рада этому что ваше вЭличество в мЭхах катают в золоченых каретах.Хоть кому то в этой жизне повезло

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Боагодарбб за понимание, многие этого не понимают, а зависть - плохое чувство

Маруся

Пора бы и поработать!!!

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Тяжело) особенно когда привык ездить

Маруся

Иттмть колотить, вставай утром, и шуруй 5 км!!!!

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Не смогу) в обед обычно встаю

Маруся

Вставай, как хощешь

Лара Губска

тогда вам нужен папик.

Элла Абалуева

Соболя кусаются, суки

Элла Абалуева

Да, и еще раз ДА. Спросите у прислуги

Элла Абалуева

Какой барчук, такая и прислуга

Элла Абалуева

Ха-ха, рыба гниет с головы. Учите матчасть