🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Запомни ради Бога, что мать одна, а девок много, любви достойна только мать, она одна умеет ждать...

Ответы
Тт

и что, ты же не всю жизнь с ней проживешь. Раз о Боге вспомнил, вспомни, что он сказал: и отлепется от отца с матерью и прилепится к жене своей. Это не мешает уважать и почетать родителей

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Вот я и прожил до конца её жизни с ней

Тт

а теперь для кого жить будете?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Для себя

Тт

эгоизм.вы просто себя только любите, а любовью к маме прикрывались

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Не вам судить что и как

Ирина Дюдяева

Мать одна, это безусловно. Девок много. А вот та, которая полюбит, примит таким какой емть и с уважением отнесётся к родителям... такая одна.

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Одна на миллион

Ирина Дюдяева

Возможно)

Константин Комичев

это точно красивые слова а самое главное это правда

Леди Мила

жена тоже мать ваших детей!!!

Вя
Вячеслав

Ну,фольклор есть фольклор-слова из песни не выкинешь..

Леди Мила

можно еще матерные частушки переписывать.. тоже фольклор... много, какй гадости и пошлости есть на свете.. и только сам человек решает, что повторять.

!!!!))))

Родители это святое!

Карина Мелконян

Мать это хорошо

Назар Святогор

спасибо

Анна

Пипец...

Елена

Точно

Татьяна

да