Звезда Очей Твоих

"Склероз имеет стадии.
Первая стадия - забыла выпить утром таблетки.
Вторая стадия - забыла выпила утром таблетки или не выпила.
Третья стадия - забыла что вообще надо пить утром таблетки.
Четвёртая - забыла что такое таблетки.
Ну и последняя стадия - забыла что такое утро."
Я на второй.
Никто не знает как быстрее добраться до третьей и четвертой стадии?

Ответы
Ми
Михаил

Замуж вам надо.Муж будет рад что вы забыли что он за день уже трижды получил удовлетворение и вы сможете в очередной раз доставить наслаждение.

Звезда Очей Твоих

 кому что...

Ми
Михаил

А что вам глупости можно выставлять на обозрение а другим шутки на ваш идиотизм выставлять нельзя.

Звезда Очей Твоих

Ты всё перепутал. Идиотизм ты выставил, а я шутки.

Та
Таня

Не факт, что втораяфаза связана с отклонениями организма.. Столько всего надо успеть в течение дня, что многое просто делается на автомате...

Звезда Очей Твоих

Это да. Нахватали дел

Та
Таня

Дураков работа любит.. 😄

Миша Вихман

Знаю) Надо не забыть одеть зубные протезы....перед едой....но при этом спросить внука где вы их вчера оставили!!🤣😂

Звезда Очей Твоих

😦 а он знает?

Миша Вихман

Если он выпьет таблетку.....то -ДА!!

Ир
Ирина*Z

В сматюрте есть проги... Или просто будильник.. Можно ставить напоминали и даже подписывать их..

Звезда Очей Твоих

😦 переведи

Ир
Ирина*Z

Т9 подправил.. Без меня.. 😁 Я про то, что в тлф есть программы-напоминалки.. Можно их установить. А можно просто поставить доп. будильники.. И подписать что будильник, например, таблетки..подошло время, будильник зазвонил, Посмотрела и вспомнила.. 🤷‍♀️

Звезда Очей Твоих

😘 спасибо, добрая женщина

Ир
Ирина*Z

😁

Григорий Карпенко

Зачем вообще склеивать розы (скле...роз), проще поставить их вазу. Воды налить не забудьте!?

Ванюшин Вениамин

Надо улучшить кровообращение мозга путём регулярного опрыскивания коньячным спиртом

Звезда Очей Твоих

Дорого регулярно

Ванюшин Вениамин

Я подсчитал: если бутылочка ширпотребного коньяка стоимостью 700 об. , то на неделю получится около 4000,

Звезда Очей Твоих

Вот!!!

Александр Соломатин

Звезда Моих Очей! Надо просто не принимать таблетки и не придётся о них вспоминать... 🙂

Звезда Очей Твоих

Да? Действительно...

Анатолий Владимирович

поллитра водки тяпнуть без закуски - забудешь всё! а если литр, то насовсем забудешь!

Звезда Очей Твоих

Хм... Интересно

Сергей Гецман

Склероз у мужчин. Чешешь под мышкой и думаешь.Волосы есть а где-же яйца ? 😄😄😄😄

Сергей Гецман

пока нет такого 😄😄😄 ну а дальше посмотрим главное помнить об этом 😄😄

Звезда Очей Твоих

😁 ну, кто дожил, тому свезло 😂

Сергей Гецман

😅😞 постараюсь до скрипеть

Сергей Янков

Четвёртая стадия самая далёкая от склероза. Стремись к ней. Мы же дорожим тобой)

Звезда Очей Твоих

Вы? Интересно...

Ok_ Eina

есть еще одна стадия -забыла -надо пить ? или не надо . но лучше выпить 🍸🥂🍻

Алексей

Я знаю, вам грибы помогут) псилоцибиловые, сразу на последнюю перескочите)

Алексей

Да, не благодарите)

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ так за что благодарить? Вы же мне их не давали

Алексей

за информацию)

Звезда Очей Твоих

Вы не сказали где их взять. Нет информации

Алексей

да как нет, я вам открыл вселенную грибов) где их взять не знаю, я не грибодиллер)

Наиль Максютов

День начинать со ста грамм водки, а закончить по возростающей поллитрой.

Звезда Очей Твоих

Так это не на долго

Наиль Максютов

Что и требовалось.

Ду
Дульсинея

подумаешь таблетки...тут вон люди забывают зубы на работу надеть 😂😂😂

Толя Попов

😉 знаю..........инвалид 1 гр (Р/С).........заново учился....ходить.... говорить😁

Толя Попов

это страшная болезнь........я видел таких (в больнице).....в растительном состоянии (испражняются под себя).....и для ученых она....полная загадка

Толя Попов

при ней.....имунитет борется с клетками собственного организма.....и ученые незнают почему.....а забычатость.....это так😉....мелкие побочные эффекты...😇👈

Звезда Очей Твоих

Выздоравливайте

Толя Попов

уже..........сам хожу в горы...........и ....болтаю безумолку☝️😝....(шутю)

Борис Кучеренко

всему свое время,, так, что не стоит переживать, и твое время придет

Владмир

Знают все. С каждой новой встречей Нового года процесс ускоряется.

Олег Северинов

Лучше сразу дойти до пятой стадии .)))) И нет ни каких проблем ! ))))

Валентин

И у меня бывает вторая стадия.Не хочется углублять и расширять.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ нихатите какхатите

Валентин

Понял

Михаил Гагарин

Постараться не задаваться таким вопросом.Жить будет спокойнее