Галина Бровко

Пусть руки, которые вас обнимут — будут самыми сильными… губы, которые поцелуют — самыми горячими… а сердце, которое вас полюбит — самым достойным!

Ответы
Osman Bilinmeyen

Никаких отношений без общения.
Нет уважения, любви.
Нет смысла продолжать без доверия.
Я никому ничего не дам -
Запрос, досягаемость.
Я никогда не предаю тебя -
Чувства верности известны,
Проверяйте свои годы доверия.
Вы знаете, судьба судьбы
И вы не отдадите его никому -
Думаю, вам это нужно!
Мне очень приятно быть мужем любящего мужа!
Совершенные отношения, борьба хозяев недействительна, как муж и жена, говорят, говорят,
Я жив! Цветы! И хорошо!
О чем это - не пожалеете!
Я не думаю о том, что произойдет!
И правда - я обожаю это!
Нельзя забывать,
- Очень трудно забыть человека, который выбрал сердце.

Александр

Ты мое счастье

Ты моя нежность,ты моя бездна,
Как я хочу в этой бездне исчезнуть.
В тебе раствориться,тобою дышать,
Тобой веселиться,тобою скучать.

Ты мое солнце и ты мое счастье,
Ты моя радуга после ненастья.
Такого на свете наверное нет,
Ты мой вопрос и ты мой ответ.

Ты моя высшая совесть на свете,
Так не бывает, но я тебя встретил.
Как? Это таинство,нам неподвластно,
Люди все делают сами напрасным,

И обвиняют кого-то скорбя,
Просто они могут жить не любя.
Разве возможно назвать это жизнью,
Это пустое влачение лет,
Жизнь без любви есть начало всех бед.

Галина Бровко

Спасибо Вам за такое стихотворение...👍😌🌹🌹🌹🌹🌹

Александр

Пожалуйста,если понравилось,мне это не сложно)))🌷

Faster Неизвестно

мля вы что разучились читать ? Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Io
Ioan

Приехал мужик из далекой глубинки на Москву поглядеть. Приходит па ВДНХ - идет - любуется. Вдруг, смотрит - очередь длинная стоит, ну он и встал в нее. А очередь эта к стенду одному. И странное дело - в стенде дырка и каждый туда голову сует, и, матерясь, убегает за стенд. Подходит очередь мужика. Сует он голову, а там нет ничего... и, вдруг, кто-то ему по роже ногой ка-ак даст. Ну мужик разозлился, побежал за стенд, смотрит, а там нет никого. И чья-то голова в дырку высовывается

Galina Boyko

СТАБИЛЬНЕЕ и СПОКОЙНЕЕ проекта НЕТ! Без приглашений...ПЕРЕРАБОТКА ОТХОДОВ на земле в Польше! Регистрация ЗДЕСЬ https://recyclix.com/?id=ab83c37ecbeee3 (ID: F993-FAAA-B42D МОЙ ID ВСТАВЛЯЕТЕ В ГРАФУ МАСТЕРА ПРИГЛАСИТЕЛЯ)
смотрите видео Recyclix. правильная регистрация ReCyclix
После регистрации ВАМ дают 20 евро вложите в дело.../в течение 60 дней нужно завести 20 евро с карты или биткойн -кошелька/мой скайп facebook:galina.boyko.49 Заходите!

Александр Елтышев

Если шибко крепкие руки обнимают, до беды недалеко. В одну мою знакомую тяжелоатлет с достойным сердцем влюбился. Одарил её горячим поцелуем и так обнял сильными руками, что бедняжке нехорошо сделалось. Чуть рёбра не сломал!

Александр

Насчет рук. Тут сила не всегда обязательна. Знаю историю когда парень провел ночь с девушкой из команды академической гребли. Так она в порыве страсти разорвала ему... вобщем ту черту которая делит задницу на два полушария.

Гордеев Слава

Спасибо! Моя милая Друг со мной счастлива.... Кажется по настоящему. Наелась, согрелась в горячей ванне, уложена под тёплое одеялко и задремала..... Как же мне мало нужно чтобы счастливым, хоть на время побыть!

Иг
Игорь

девушкам по поводу парней это хорошее пожелание) ну а если же парням желать по поводу девушек, то я бы поменял первый пункт - вместо "сильными", поставил бы "нежными")))

Олечка Добряшка

Пожалуйста. )))

Серж Барсегов

пусть тот кто,после всех этих действий,который ты растишь в себе 9 месяцев вырастит здоровым,крепким и счастливым

Олечка Добряшка

В школе техперсонал. Не стеснит?

Серж Барсегов

никак нет

Олечка Добряшка

Это хорошо.

Татьяна Зайцева

👍👍👍👍👍👍🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Сергей Усольцев

Перепутали.Сердце-горячее,а губы -ээээээээээ,значит самые достойные,сейчас такие делают!😂😂😂

Олечка Добряшка

Ни чего не перепутала. Не мной придумано не мне менять. 😊

Фархад Исмаилов

👍👍👍👍👍👄👄👄👄👄👄🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Андрей Вологдин

тьфу.... не переношу поцелуи.
а орган, гоняющий кровь по артериям не может любить...

Бесик

Можно жить, а можно просто проживать. Можно любить, а можно просто ночами спать

Слава Plum

Спасибо конечно, но мне лучше, что бы руки были нежные, чем сильные... 😉🌹

Олечка Добряшка

силные значит крепкие, что не кому не отдаст.

Слава Plum

это для вас сильные, а для нас нежные...

Олечка Добряшка

конечно. 😊

Сергей, Без Отчества

Если меня начнут обнимать сильные руки...................я их в миг поотшибаю....

Олечка Добряшка

А если кулинар)))))

Сергей, Без Отчества

Тогда извините...........я пожалуй ............пойду

Олечка Добряшка

А что так испугались... Зато сытый всегда. Пожалйста... Всех Благ!

Сергей, Без Отчества

С детства ваниль не переношу...............

Олечка Добряшка

Я сама не люблю. Можно и без него обойтись.

Sekach Dev

Офигенно! Слегка подредактировать и замечательный тост для свадьбы!..))

Таня Пустовойт

Красивые слова ! Дай Бог,чтобы таак и было у каждого,кто это прочитает?!

Олечка Добряшка

Согласна. ВАм тоже желаю. 🍇🍍😊

Таня Пустовойт

СПАСИБО!

Марк Демидов

70-летняя беременная женщина может стать самой старой матерью в мире